Давно у нас Фильмы не рекомендовали!

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давно у нас Фильмы не рекомендовали! Что вдумчивого и необычного подскажете?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Невидимая сторона, Заложнца... .....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да только сегодня в Книги.Кино.Клубы рекомендуют с утра. То вы не туда ходите. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А там обычно все так глухо, что я уже и не хожу ))) Спасибо за подсказку. Но тут все равно больше народу[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аха) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сенкс [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ к заложнице) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже советовала в Кино Книгах " Игру престолов" . Правда сериал 10 серий, но оооочень необычный. Я в восторге! [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это еще только первый сезон [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маленькие секреты http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/521618/[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто вместе с Одри Тату .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по сравнению с книгой - это просто пустой фильм, уж простите. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Скандальный дневник, Дорога перемен, Как малые дети [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я зна... осталось досмотреть мне 2 серии и буду мучаться в ожидании. )))) [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не спец, но последий поразивший фильм "Темный мир" http://intv.ru/view/?film_id=110223 Описание:Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что потрясло Цветок пустыниПодменаВыбор СофиВеликанПонравились:Человек у окна,Чемпион (секретариат)Воды слонамЭлегия Дом солнцаМеня зовут Кхан и прочее[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доктор Мартин правда, это сериал... но, право, чудный: история о знаменитом хирурге, который переезжает жить из Лондона в корнуэльскую деревушку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

волшебный сад тома
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1...... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Монгол [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня вот вспомнила почему-то фильм очень драматичный "Белая свадьба" с Бруно Кремером и Ванессой Паради совсем еще молоденькой -но как она там сыграла!!! Все-таки французские фильмы -это целый особый жанр, нетленный,так сказать! Я их просто обожаю! Могу сюда же добавить старый фильм, кажется 1967г "Жить, чтобы жить" с Ивом Монтаном и Анни Жирардо, "Бассейн" с АленомДелоном, Роми Шнайдер,Джейн Биркин и Морисом Рене. Старые фильмы -моя слабость![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф + на днях Anna_76 искала ассистента, вакансия Метро. Видели, нет? (Помню, у вас дочь работу ищет)[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вдумчивое и необычное - Человек с Земли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное всякие вики не читать, сразу понимаешь, что сериал - только пенку сдул, там такой пласт... Как вариант, можно книжки почитать:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас