Сегодня меня агитировали застраховать жизнь на 20 лет. ( поговорить)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня меня агитировали застраховать жизнь на 20 лет. ( поговорить) Я , честно говоря, слабо представляю себе выгоды. Вроде все понятно, но как-то, мне кажется глупым платить "в никуда!" и понимать, что в течении 20 лет твои деньги могут тупо обесцениться.Тут кто нибудь на нашем форуме застрахован?Вы для себя какие выгоды видите?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. МММ -это не глупо, а на 20 лет глупо?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно) в МММ положил и через 3 мес забрал)) , а тут каждый год по договору 20 лет.. и при этом что за 20 лет с гривной может случиться.. неизвестно[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря какой результат вы хотите получить Вы относитесь к этому - как к депозиту, что не совсем правильно. Я отношусь к этому так - если со мной что-то произойдет нехорошее (не дай бог конечно), то моя семья получит страховку и сможет нормально жить, пока перестроится их жизненный уклад.К тому же вы сами решаете, платить страховые премии с учетом инфляции или без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кумы вся семья застрахована Ее мама в этом году уже получает свои деньги обратно с процентами)))) на себя и мужа.Дети застрахованы до 18-летия, кума на 20 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая застраховала детей, рекомендовала какую-то фирму где в у.е, а не грн. пока не интерисовалась, но в детстве выплатили страховку за мою поломаную руку купили золотые серьги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о.... я с такой точки зрения не думала... НО страшно думать о том, что я помру... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че-та не верю я в это. Вложения в недвиж, в образование детей,в свое здоровье кажутся мне более надежными... [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне тоже.... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже поддержу, страховать, так именно в представительствах европейских компаний. компаниях с историей и многолетним опытом работы в этом направлении. Такие компании на Украине есть. Были бы свободные деньги, то страховалась бы. Знакомая застраховала все семейство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кто-то занимается этим?? расскажите люди на это ведутся? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПЗУ, не то что ведуться, страхуются. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то почти все мы, кто помнит Союз, были застрахованы родителями.+ кто до 18-летия, кто до свадьбы и т.д. Я лично была застрахована моим предусмотрительным папой аж по 3 видам страхования)))После того, как эти деньги стали пшиком - в подобное поверит только мечтатель)))Справедливости ради отмечу, что я на страховых компаниях "нажилась" таки в детстве прилично, т.к. переломала себе все, что можно... Соответственно, выплаты были частыми и прилиличными... Но не всем так "везет"))))[+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Положить деньги на обычний депозит гораздо выгоднее. Мой муж оплачивает дочери страховку, теперь жалеет, что повелся. Не денег жалко, условия невыгодные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это случано не страховая компания Граве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тем более что попробуй потом ту страовку получить. Сто причин найдут, чтоб не платить или обанкротятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня жизнь и потеря трудоспособности застрахованы в пользу детей... Конечно, я надеюсь, что эта страховка не пригодится, но в случае чего 20 тыс получат - на годик-два хватит растянуть..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я застрахована - Дженерали Лайф Да, обесцениваются. Но тут такая ситуация:1) Даже откладывая эти деньги на депозит, я бы их потратила2) На сумму вложений, ровно как и на депозит есть проценты3) Кроме процентов есть добавочные начисления (долго объяснять, но данная страховка действует как негосударственный пенсионный фонд), правда, вот в эти годы кризис и после кризис эти суммы очень маленькие4) Не думаю, что 20 000 долларов при выходе на пенсию помешают, а в страховом случае - так вообще очень будут нужными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах