Второе высшее юридическое

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Второе высшее юридическое У кого-то есть такой опыт? Я экономист по первому образованию и чувствую потребность в расширении знаний.Расскажите о подводных камнях и что нынче стОит затраченных усилий (я про учебные заведения)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужто никто? [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально сегодня разместили статью "Юристов и маркетологов у нас больше, чем токарей и сварщиков, - Н. Азаров". http://ru.osvita.ua/vnz/news/23383 В общем подумайте о целесообразности. Юристов сейчас слишком много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пять ))) Строго по теме ) Азаров - как всегда отжигает.Идею поняла, спасибо[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отжигает - не отжигает - но в данном случае он прав, увы(( если нормальное юридическое - то в Шевченко, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс когда производство в таком ммм... "состоянии", то молодые люди не хотят получать те профессии, которые им могут не пригодится.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но повальное получение всеми профессий юриста/экономиста тоже не выход, согласитесь)) а особенно нынче, когда юристов и иже с ними клепают практически все без исключения ВУЗы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и министров что-то многовато) вот и шел бы в токари и сварщики, показал бы пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) :) повеселили с утра[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая:) Первое экономическое. Второе высшее - юридическое. Очень хотела, как Вы выразились, чувствовала потребность:) А что именно Вас интерисует? Мое первое - гос. университет, второе - коммерческий ВУЗ. Для меня вывод: это того стоит!!! Хоть я финансист на все 100% Юр. образование не помешало, а только добавило уверенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Интересует вот что Куда?Какое именно юр?Сколько денег?К чему готовится?Сколько лет? Как поступить?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь, сейчас тоже актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного расскажу: Тоже второе - юридическое.Выбрала Институт последипломного образования Университета им.Шевченко (Васильковская, 38). Большинство преподавателей - отличные профессионалы, практики. Но, как и везде, наверное, были и такие, к которым хождение на лекции - пустая трата времени. По цене - самый дешевый из государственных, которые предлагают второе высшее юридическое (по Киеву). Уровень - специалист, 3 года. Цену скажу, когда я училась - семестр был 3750 грн (около того), но цены растут с каждым годом, как и везде. Кстати, имейте ввиду, что вы будете иметь право на налоговый кредит (налоговая скидка, кажется, так теперь это называется), получая образование за свой счет. Специализации никакой определенной нет на этом этапе (специалист). Поступление - на основе документов о первом высшем образовании, по результатам собеседования (что-то типа письменного "экзамена" по теории права - насколько я помню, можно было - и все так и делали - все скатать). К чему готовиться? Если вам это нужно - почерпнете много полезного. Если нужна только корочка - тоже за свои деньги получите. Хотя на многих экзаменах скатывать реально нельзя было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по цене не самый дешевый государственный))) цена нормальная..дешевле Академия МВД... 4 года... оразование зотите- получите...нет- получите просто диплом.. по состоянию на 2010 г. стоимость семетра 2600.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4750 в этом году в мвд ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отстала (((... прошу прощения...ориентировалась по прошлогодним ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки спасибо. уже проще ориентироваться если еще какая информация попадется - пишите, буду благодарна :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах