Как? Как найти токаря (работа)??

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как? Как найти токаря (работа)?? Давно я не занималась поиском персонала и вот понадобилось найти токаря в производственную компанию.Перерыла много всего - нет их.А паралельно обратила внимания, что ресурсы по поиску работы для работодателя платные. Дорого токаря найти получается )И как найти работника?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я поговорить. А говорят в стране безработица... [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так токари давно дефицит... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ггг , у меня есть какой-то разряд токаря ,в УПК в школе училась ,даже нравилось мне :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я подозреваю, что не только токаря сложно найти доступ на боль-во сайтов платный[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, старые на пенсии и без инета, а молодых наше государство не обучило многие переквалифицировались, т.к. их предприятия позакрывались с концами.У меня свекр токарь, еле успел на пенсию спрыгнуть в прошлом году, их работающий завод искуственно обанкротили и перекупили, работников - на улицу. Вот бы им кто сказал, что в стране токарей дефицит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж. нонсенс [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая же -наша школа именовалась "средняя политехническая" [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой совет, не ищите в инете, дайте объявление в газету местную, можно в ту, что в метро раздают если предприятие на окраине Киева - дайте объяву в районную газету ближайшего пригорода.такие газетки этими категориями читаемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь в центр занятости. ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? Для работодателя платные? Хотя если честно, думаю, токари интернетом не пользуются, Разместите Ваши объявления в газетах поиска работы - больше эффекта будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в газету обьявление дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже это я решила секретарю помочь в поисках. и удивилась, что все платно, токари раз-два и обчелся[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

используйте печатные издания и расклейку объявлений. Авизо, пропоную роботу и т.д. Объявления можно расклеить вблизи заводов, где ещё токари остались.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас токарей молодого возраста нет) (( Мой отец самый молодой специалист чуть ли не на весь завод, а ему уже за 50....он говорит, что молодые парни НЕ ХОТЯТ работать токарями - тяжело))) Ведь сейчас все хотят сидеть в офисах, а не трудиться 8-10 часов за станком. Хотя знаю, что заработать на приличную жизнь можно - заказы есть всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже. спасибо [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах