Седые волосинки у ребенка

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Седые волосинки у ребенка Неожиданно обнаружила у своего сына 3 седых волосины на висках. Парню 6.5 лет, пошел в школу, крепкий, спортивный, спит достаточно ,ест нормально, в семье все в порядке - тихо, мирно, не знаю даже чему придраться. Гугль сказал мне, что это скорее всего последствия стресса, но я не понимаю где у него был стресс, потому как стресса вроде как и не было. В нашей семье никто рано не седел, мне 32, еще нет седых волос. Может у кого-то так было, потому как я теряюсь в догадках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама заметила первый седой волос в 7. Но у меня отец рано поседел да и стресс был каждодневный, но сейчас не очень много седины. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поход в школу - чем не стресс? .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думаю, что только школа может быть причиной хотя он хорошо знал куда шел, до этого ходил пол-года на подготовительные занятия к своему тогда еще будущему учителю. Шел с удовольствием, учительница ему очень нравится. Нагрузка, прибавилась, не спорю, но именно, стресса как такового же не было. Еще и с друзьями своими в класс один попал, так что они перетекли в 1й класс легко и безболезненно. На продленку не ходит, днем час спит.. ну не знаю я откуда у него может быть стресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в детстве была прядь седых волос, где-то 5-6 лет, потом само собой все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю людей у которых несколько волос седых пучком с детства - здоровые, нормальные. Может какая-то мелкая поломка в пигментации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у моей тоже. Ей 10, но я и раньше замечала несколько штучек. буду думать, что мелкая поломка в пигментации :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я тогда буду так думать)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 31 ни одной седой волосинки, а в 10-14 лет вылазили штук по 5 волосинок седых часто.. таки от стресса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в 8 классе были пару седых.. ох школа школа, щаз нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школьном возрасте часто были седые волосинки сейчас нет, скоро 30 лет уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах