просила вчера на форуме светлые туфли на каблуке 40-41 размер на субботу, но тема куда-то исчезла

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

светлые туфли на каблуке 40-41 размер на субботу,просила вчера на форуме , но тема куда-то исчезла. Но один человек написал что даст, теперь хочу его найти кто-то писал что может дать напишите плиз имейл,я свяжусь с вами спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и эта исчезнет тоже, потому что пишете с нарушением правил, очень длинное название темы, это раз, а во-вторых - это НЕ для Беседки тема.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длинное название - это правда, а вот если не в беседке напишет - автору же никто и не ответит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что на тему, важную для вас, нужно подписываться. Учишь их, учишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было там шквала ответов, мы стараемся не удалять темы даже с нарушениями, если есть ответы уже. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я подписана на тему, но если они исчезла, как же я найду того человека и если я в теме не напишу,кого я ищу, то как же он мою тему увидит, хоть это и длинноудаляйте на здоровье, но просто в пятницу она уже будет неактуальна, можно было легко удалить,а вот вчера она как раз висела и человек откликнулся, и жаль что исчез, а так она как раз бы вчера пользу принеслаэто как бы тема- двухдневка, потом уже и не надо будет, лишь бы человек один откликнулся и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если подписаны, там же есть ник? Есть ЛС потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нету там ника, в том то и дело .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛС - неудобно. их же не видно. мне написали недавно срочно - а я увидела только через 10 дней человек искал одну вещь - я ее предложила - она написала в личку - я не увидела. тут же нет никаких сигналов "у вас 1 новое личное сообщение!". я подумала, что мне не ответили и эту вещь выбросила, а через 10 дней увидела, что она была очень нужна.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзовитесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах