ну ишо шо 180 рост, так шо теперь каблуки не носить()

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну ишо шо 180 рост, так шо теперь каблуки не носить() ну надоели эти умиляющиеся люди : ой ты такая высокая еще и каблук . Да высокая, еще и стройная и грудь есть и попа хороша. Еще я умная, добрая и просто душка! Крик души, шоб не закомплексовать из за роста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крик души это хорошо, только я при своем росте очень комплексовать начинаю рядом с такой красавицей (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я)) нам так не жить) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не носить?)) то они завидуют))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почеум не модель?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носить обязательно! какие комплексы - на барышню под 190 + каблук около 12 см мужчины шеи сворачивали! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а мне тоже стоило не мало избавиться от комплексов я ношу то его за свои годы только последние 2, а то все искала на прямом ходу. перестала наконец то хотеть быть ниже 175 см, а нет нет и екнет , ну чего такая дылдочка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я не выгляжу дылдой, довольно симпатишно макушка не торчит над людьми ) я ношу 5, 7, 10 см. выше уже не могу....не комфортно так точно, а танкетка 7 см обычное дело . ножка сразу красивее, походка... сворачивали ?:))) то наверное от шока ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам еще лучше ) . Вам смешно. а мне уже грустно, потому как снова буду бегать в балетках ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по молодости звали, не пошла . а сейчас стара ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то они завидуют. я тоже завидую, правда-правда. выросши в обществе ну очень высоких парней брат - разрядник-прыгун, ну и друзья все ростом +- в районе 2х метрови всегда тах хотелось ну хотя бы 176а фигушки, выше 164 не выросла :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне бы не выше 173 хотя бы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы их больше слушайте...кивайте и несите себя на высоких каблуках уверенно...лучше расскажите как это с высоты на всех глядеть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне смешно? я пол жизни от комплексов маленького роста избавлялась:) особенно в транспорте рядом с высокими)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та можна подумать. Скока той жизни, шоб еще и в таких мелочах себе отказывать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я про дылду и не говорила) + не, не от шока)))) - от вожделения. Действительно девочка шикарная , сознающая какое впечатление производит и отлично этим пользующаяся. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нравится обувь на каблуках, так в чем проблема? ваша проблема, что вы глупые советы слушаете, которые вас вгоняют в комплексы…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю))))) То же самое говорят))))) Я 1.73см.- не парюсь. Наоборот, мне нравится, когда девушка высокая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 170 см рост, + каблук 10 см итого 180см, чувствую себя отлично))) у меня родственница в Латвии 180 см всегда на каблуках))) так что гоните свои комплексы вон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носила, ношу и буду носить. Потому, что высокая девушка на каблуках -- это красиво! Тоже рост 180 см. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должна же я знать хотя бы имя своей сестры? ;-)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение