А вспоминаете ли Вы свои девичьи романы?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вспоминаете ли Вы свои девичьи романы? Сразу оговорюсь, я замужем - муж замечательный, душевно и материально обеспеченна) А все равно иногда вспоминаю свои девичьи романы, по большей части где инициатором разрыва была я, и задаюсь вопросом...а чтобы было?у Вас такое бываете или это признаки начинающей старости, так вроде рано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминаю, но без сожаления)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже без сожаления, скорее из-за любопытства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Такая светлая грусть при этом. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, частенько) у меня были оч.хорошие, правильные мальчики, почему не вспомнить? тем более как же отличны критерии "хорошести" в 15 и в 30 лет, диву даюсьсейчас начинаю понимать как мама-то была права))как это было в старой песне - "Говорила маменька - рано не женись..."[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за маму - в точку))))и про подруг, и про парней - только понимаешь это уже сейчас, а тогда казалось ЧТО она понимает, ведь ей уже 35))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если и вспоминаю, то с улыбкой) всегда мысленно желаю, что бы у них в жизни все хорошо сложилось, что бы все были пристроены)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминаю и ужасаюсь. Есть здесь еще такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, что как они могли Вам нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно вспоминаю с теплотой и любовью), но что было то - прошло. Хотя первый, сАбака, рановато влюбил в себя... [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага....ср....ть бы рядом не села теперь, так?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того. у меня как раз сейчас один такой активизировался. первая любофф. когда читаю его сообщения - плАчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вспоминаю)) но сейчас многие из них меня бы вряд ли заинтересовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я помню за что нравились. это были красавчеги и зависть барышень меня часто сопровождала )) просто жизнь так сильно разбросала, что сейчас такое ощущение, что мы с разных планет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг)))))) первая любофф - то ващще страшне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вторая гораздо страшнее, чем первая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я потому и не вспоминаю))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изредка, с теплотой и грустинкой:) Не по мужукам, а по себе, молодой, красивой, шьорт побери, и без груза того, что уже прожил, за плечами:))))) Осенью в листопад, когда листьями шуршишь, или так, вкус какой вспомнится, того самого кофе, вина, поцелуя выветренный след...Не жалею ни о чем:) Так, иной раз бывает:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто помню)) улыбаюсь)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю, очень редко накатывает светлая грусть наверное - больше по бесшабашности, по молодости, а еще по тому, что я так и не узнала, чем бы все это закончилось))))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда вспоминаю. правда, вопрос "а что было бы если бы" никогда себе не задаю я благодарна всем своим бывшим - каждый меня чему-то научилесли бы не они со своими зехерами и закидонами - я никогда бы не научилась ценить то, что у меня сейчас есть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за "никогда бы не научилась ценить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) красота ж она внутри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю с улыбкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение