На Укрнете покращення!!! Третий день нельзя нормально войти в почту+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Укрнете покращення!!! Третий день нельзя нормально войти в почту+ Достали уже! Сначала валил спам по 30 писем в день в общую папку "входящие" а теперь когда не зайди ведутся технические работы.Я ушла на бигмир, там ящик умнее и почта удобней (без дурацких прокладок, с нормальными шрифтами и возможностью форматирования текста в письме на любой вкус, а также с внутренним чатом).У вас тоже укрнет глючит?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера вечером не пускал, сегодня утром зашла с 3 попытки .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.все ок)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глючит и вчера и сегодня...техработы типа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходила и вчера вечером, и сегодня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, и вчера отправляла и сегодня получала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

net, vse rabotaet !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблем не замечал ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас:( у меня однро дело стоит из-за невозможности зайти в почту:( хныыы... я думала у меня одной... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наконец исчезла Натурелла )) чему я очень рада, т.к. сама я как ни пыталась, не смогла убрать. С почтой все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже не работает. Вижу, что в ящике куча непрочитанных писем, а зайти не могу...Есть у меня и на Бигмире ящик, но мне там как-то не очень. Укрнет больше нравился. Если до конца дня не исправится, то вынужденно перейду на Бигмир.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, докумекала зайти с Мозиллы - нормально работает. А через Оперу - не могу! Стрянно...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они вообще дыбилоиды! мне взломал почту муж, там просто надо было ответить на секретный вопрос, имя мамы, капец...Меняйте настройки восстановления пароля на телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах