Кто-то был в Дрим-Тауне в ночь скидок? Стоит ли посетить Караван в эту пятницу?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то был в Дрим-Тауне в ночь скидок? Стоит ли посетить Караван в эту пятницу? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я случайно попала недавно и купила очень хорошие 3 чемодана Самсонайт со скидкой 40% :). везде были дикие очереди. пускали в магазины небольшими группами )). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пройдитесь наконуне по магазинам, тогда и поймете, стоит идти, или нет имхо, если уже лезть в эту давку, то хотя бы понимать, зачем..[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 многие ставят в резерв для себя товары и ночью забирают быстро [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже так соглашаются?) ну так тем более)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я собиралась,но прочитала здесь (темку открывала). Нужно заранее промерить все, но ходил сын, мы хотели в Остин попасть,но там не было скидок (скидки не у всех), а в Пулл энд Биир была очередь в примерочную-мама не горюй,+ при входе охрана пропускала порциями ,закрывала ролеты периодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как узнать какие скидки и в каких магазинах будут? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я спрашивала до этого-будут ли участвовать в этом. Кто говорил -не знаем, Остин сказал-да- а не участвовал, так что ,как и сказала oosha - методом втыка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут+ http://ikiev.com.ua/shopping-night-karavan-march-2011
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах