слушайте, ну нельзя так!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушайте, ну нельзя так! ну какого хрена удалять стартовый топик, если можно попросить админа удалить тему?!!! Ну нормально это - вижу тему, она меня цепляет, трачу время - гружусь (за границей, блин), захожу, а старовый топик стерт... Какого такого я трачу время на этут тему??? И вообще,зачем заводить отдельную тему, если нет уверенности, что хотите об этом говорить? Злюсь, потому что нарвалась вот так уже несколько раз. Сказал а - говори б, если не можешь, то обсуждать нужно проблему с мамой, мужем или как угнодно, но чего лезть в форум, который не 20 минут живет по специфике жанра! Сорри, но пора адмиинам придумать какое-то решение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо, не грузиться? за кордоном? не нервуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще не хватало нервничать, просто есть закон жанра, какого ф.га занимать время людей, если не хочешь разговаривать? В последнее время это стало какой-то странной нормой, написать- стереть, пойти дальше, а вы разбирайтесь, как хотите. Сорри, но есть определенные стандарты общения. И в форумах тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это карма:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень близко к сердцу воспринимаете интернет. Успокойтесь, расслабьтесь , выпейте чаю - нельзя так нервничать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще не можна видаляти тему, коли я в ній пишу відповідь! оно циферно-літерну маячню видалили... а я так хотіла доповнити її сприйняттям чистої та шепелявої мови залежно від використання правильних і неправильних (іншого накреслення) літер...[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают правила, что при определенном числе ответов(допустим 10)) тема уже не являеться условно говоря "собстенностью" ТС. На Ликаре такого нет, я как -то писала в свое время, что неплохо бы такое ввести, но увы, никого это не заинтересовало тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нервичаю я, а время теряю на фигню, не люблю я такого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах