Джинсы точно по росту где искать?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Колинсе стоковом тоже недавно за 145 грн купила, так тоже по росту дали хотя соотношения жопы и длинна ног желает наилучшего :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю дочке (рост 170) в Marks & Spenser, стоят не очень дешево, но всегда можно подобрать именно твой рост. Много разных моделей и в каждой есть разная ростовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня проблема подшивки не волнует ,я уже привыкла ,что это обычная процедура - после покупки в ателье , у меня другая проблема - всегда в талии велики :( , крайне-крайне редко получается ,чтобы на талии облегали ,наверное ,у меня зад слишком большой для моей талии :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом ателье сейчас так подшивают Я на свои 158 купила только одни единственные джинсы по росту и те в стоковом, Маталан 8-й размер. Сели - лучше некуда.Тут еще ж проблема каблук и НЕкаблук - разная длина(.У меня отдельно джинсы под каблук и отдельно походные. Иногда покупаю удачную модель в двух экземплярах и делаю разную длину. Но я джинсовый маньяк, я почти всегда в них).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в колинз Вам дорога у меня рост 178 , только в колинзе могу купить себе джинсы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо Вы))) зад - это самое прекрасное в женщине))) меня фигура Дж. Лоллобриджиды сводит с ума)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ И я только в Ливайсе однажды купила точно по росту , у меня 160 ,вечно обрезаю или подворачиваю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тільки на секондах буває знаходже у некста точно були, а в магазинах жодного разу не бачила [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

G-Star лучшие джисны )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда нахожу на секендах, а , если не нахожу, так и ношу, внизу гармошечкой. А че? Прикольно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рост 165, рост джинс - 32. Но не все производители делают одну и ту же модель в разном росте.... Я только 2 раза попала на рост 32:))))) обычо укорачиваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же.. схожу :) спасибо за подсказку [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нереально( и по росту (158) , и по фигуреэто постоянная моя проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на свой 153 см. нашла в Гранд галерее. Первый раз увидела на свой рост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что там много разных моделей, может что-нибудь и подберете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение