Джинсы точно по росту где искать?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джинсы точно по росту где искать? Надоело подрезать, смотрю в соседней теме люди точно знают размер под свой рост.мой рост 158 - реально найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подкатываю, рост 160:) Не нашла еще своего роста ни разу)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за несправедливость((. Думала может фирма есть какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один единственный раз нашла свой рост ... мой рост 163 ..рост джинсов 30...и то под каблук коротковаты, а 32й длинноваты,мне уже пару раз в магазинах говорили, что 30й рост почти не завозят, нет смысла, ведь можно же 32й обрезать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Буду искать 30й рост. Какие фирмы рекомендуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sisley в Дрим Тауне джинсы скини один в один по росту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла только в глория джинс свой рост.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Глории есть класические модели ( без паеток вышивок)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - 160, нашла в Колинс у них нужно спрашивать длину, есть по-больше и есть по-меньше.Еще покупала в Reserved тоже идеально длина подошла. Раньше были мучения с длиной, а сейчас всегда подбираю по росту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения, что я тут к вам примазываюсь :), но у меня обратная проблема - я высокая... Мне редко везет с джинсами моей длины. мне кажется, что это даже и не проблема подрезать... Если мне понравятся джинсы, но будут короткие, то у меня два варианта: 1) повздыхать и не купить; 2) купить и сделать бриджи... Бриджей у меня уже пипец сколько :(.............[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нашла как то в Ливайсе...в др. фирмах говорли не завозят... ито это года 3 назад было...попробуйте поискать...может Вам повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...высоким сложнее...сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Lee Cooper есть на 162 см - я уж и забыла о такой проблеме, как неподходяШШая длина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас посмотрю "свои" фирмы- там где по росту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак: точно по щиколотку- Replay, ггггг dolce&gabana (настоящие)))), ICEBERG почему-то с пометкой J, самые обалдено- любимые Voyaje Passion ORIGINAL DENIM SACK " S
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышивки уже не в моде, все классическое, я ищу себе что-то с кружевом нашитым розовым или черным)) ничего нету [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть тоже неподшитые серые - guess [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже вашего роста, но длина меня в последнюю очередь волнует+ мне главное по фигуре подобрать, и чтобы нравились.А в чем проблема подшить? Я не подрезаю, подшиваю сама с сохранением фирменного края, почти не видно, что подшиты. С расстояния собеседника точно не заметно, только если пытаться рассмотреть специально. Вот похоже по ссылке, только я не обрезаю.http://www.sidimdoma.net/zolotye-ruchki/kak-podshivat-dzhinsy-s-soxraneniem-zavodskogo-nizhnego-kraya/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку, машинка есть, только шить не умею(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема такая проблема. у меня самой дисбаланс рост-попа, если по длине брюки нормальные, на попе очень широко, если на попе нормально - подстреляшко. поэтому ношу юбки и платья.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рост еще меньше, как-то проблемой не заморачивалась ну подшить так подшить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, реально. На невысоких есть в Lee, Wrangler, Levis - надо просто знать обозначения+ Как правило после цифры размера - буква роста. S - short).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня попа:талия + рост как подумаю о новых джинсах - жах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на 1 размер разный рост может быть [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение