Ну как же его бросить курить (копия с красота. здоровье.спорт)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну как же его бросить курить (копия с красота. здоровье.спорт) ну блин, так не хочется больше. Стаж приличный, больше десяти лет, а тут ещё назначили противозачаточные таблетки. Девочки, кто бросал с таким стажем поделитесь советами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж. Стаж курения - 30 лет. Помогло иглоукалывание. Если нужно контакты клиники - сброшу. Муж не курит уже 2 года. ТТТ. До этого выкуривал по полторы пачки в день ( в среднем ).[+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, не настолько "не хочется". ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросьте мне :) пожалуйста ![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто взяла и бросила. + Есть 2 способа, первый - с истериками, типа, аааааа, как я хочу курить, аааа, кофе, аааа, курилка, ааа, как же я буду бухаать и ты ды. Это я проходила миллион раз. Есть второй способ. Он элементарный, клянусь. Не знаю, что переключилось, но я решила, что навсегда. Скачала медальку на рабочий стол, где показано сколько я не курю, сколько сэкономила и еще много всякого интересного. Разрешила себе объедаться 2 недели и заедать желание курить, ела семки на прогулке, как гопник, исключила утренний кофе, на перекуры за компанию не выхожу. Итого - 29 дней, кол-во невыкуренных сигарет писать не буду, стыдно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а помогите перестать обжираться перед месячными ((( Такой жор нападает, уже думаю начать курить, чтоб не поправляться Могу за неделю на 3 кг поправиться :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и может кто научит вообще не обжираться (не только перед)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я научу! Идете в Сильпо, там салаты и залень всякая ща за копейки+ рубаете себе эту гору салата (много-много) :)), туда помидор, перец, рукколу и т.д и в качестве поощрения отдельно - ломтик ветчины/мяса/рыбу и еще можно маленький сухарик хлеба. съедаете это все. а потом есть не хочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага теорию мы тоже хорошо знаем) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какая ж теория?)) у меня это первый практический метод отбить аппетит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом есть не хочется... ровно 30 минут.)) И снова-здорово! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,у меня уже стаж лет 35, если не больше -уж как я хочу бросить! послушаю!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросьте мне, умоляю!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же...была..... и опять!.. Сколько я жру -если б кто знал!)))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знач: снова захотелось есть - пьем водЫчку, снова захотелось - снова водЫчку! и так пока не нужно будет ложится спать!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже такое не вставляет (передоз)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама люблю такие советы давать)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 20 лет так и не смогла (не захотела вернее) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не жаль ото вам денеХ на таку каку?) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все отвечают про стаж курения, а на самом деле вопрос из прошлой темы:"Сколько вам лет?")))))))))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 30 лет не курю пока, может страх перед приёмом КОК и курением всётаки поможет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте и мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то мой однокурсник, который курил одну за другой (даже на лекциях выходил, ибо у него уши пухли и руки тряслись)) бросил курить. по его словам, он просто перестал курить, а через неделю решил для себя, что бросил)))т.е. самым главным для него оказался не боевой настрой *с сегодняшнего дня я не курю*, а наоборот - тихо прекратил, а потом осознал, что бросил - как-то так он мне объснял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, иглоукалывание очень помогает. тоже есть пример положительный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как жаль! не то слово просто!(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение