Подскажите, как доехать на ул Симиренко 5?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, как доехать на ул Симиренко 5? Это Южная Борщаговка, как я поняла? То есть, если ориентироваться по скоростному трамваю, то от Гнаты Юры ехать по ходу первого трамвая? По карте ниче не могу понять)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по ходу первого трамвая ул Симиренко, 5-ый номер точно не знаю, но наверное надо ориентироваться от Рынка и поликлиники, это остановка Жолудева наз, если трамваем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно - ехать по 1-му трамваю от Гната Юры (от центра) - на 4-й остановке выходить. Возле взрослой поликлиники. Правда ориентируйтесь еще по номеру, а то нумерацию я как раз не знаю.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, уже легче, сенкс) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ехать по ходу первого трамвая. 5 номер за рынком.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдоль трамвая - это и есть Симеренко? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 трамвай, 23 автобус (от М. Житомирская) ост. Жолудева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по первому трамваю за рынком - там дальше конечная - эти дома 5,7 кажется, последние.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, трамвай же не только по Симиренко идет. От Гната Юры он три раза поворачивает, пока выедет на Симиренко. Вы чем ехать собираетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За рынком не конечная, и дома 5 и 7 не последние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машиной собираюсь [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Окружной поворачиваем ( если от Жилянского моста ехать в сторону ю.Борщаговки) есть съезд возле универсама "Край" - улочка мимо кладбища потом выезжаете к трамвайным рельсам, поворот на право едете до разворота и на противоположной стороне не чётные номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда от Гната Юры с моста сьехать налево и вдоль трамвая, он повернет налево, а потом направо - Это и будет Симиренко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду, что там дальше конечная уже и про 5 и 7 написала, "кажется":)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едете по 1 трамваю, 5 номер длинный полукруглый дом сразу за вещевым рынком Елерон (не Днепр, там роддом), который возле советского Универсама, в доме еще находятся Правекс банк и ломбард, но Вам надо будет доехать немного дальше и развернутся в обратную сторону( тогда дом перед рынком и въехать во двор там же можно, между рынком и домом в арку), чтоб к дому подъехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ехать из центра вдоль трамвайных линий, то 1 трамвай на гната Юры поворачивает налево...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне удобнее со стороны центра ехать, спс [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче говоря, буду ехать за трамваем) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ваще 5а, но не хотела уже путать людей) это типа здание садика[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа, так 5а - он во дворах, очень хитро расположен. (между 7 и 13 )) Вам надо будет проехать Симиренко до конца, там развернуться, и ехать назад, вот карту посмотрите ссылка на карту, и тогда за 9 домом (он такой заметный - желтый двухэтажный офис) вьезд во дворы будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что хитро - это я уже сама прочувствовала) спасибо всем! край географии, е-мае))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах