Что это?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это? Я не тролль,пишу анонимно,так как боюсь смешков.Подскажите,мне не по себе как-то:(. Снимаем квартиру. Раньше вроде жила бабушка какая-то. Так вот у нас очень часто бъется посуда-чашки, тарелки, стаканы,разбилось зеркало, все хрупкое падает при легком прикосновении и разбивается вдребезги-духи в стекляшке, сувениры хрупкие. Уже освещали святым огнем-свечами с Иерусалима,капали святой водой сами. Нифига:((( Все происходит так неожиданно-иногда уже и не хочется списывать на "угловатость" собственную. В другой квартире такого не было:( Что делать? Я старалась списывать на "угловатость",но ситуация берет верх над разумом,при небольшой силе толчка предметов все разбивается вдребезги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,подскажите ,кто-то советовал при аналогичной ситуации конфеты на стол положить для барабашки . Помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а переехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не получится, есть ну очень весомые причины, и это не деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снять квартиру в том же районе Снять квартиру в том же районе[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, квартира всем нравится, кроме этой фиговины плас причины весомые,мешающие снять другую:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригласите батюшку- освятите квартиру-если Вас это торкает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыдно,если честно, вдруг скажет, что это я прокаженная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расставляйте приоритеты [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужто меня может выгнать какой-то барабундель? я его и сама того, вот жду подсказок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стыдно, просто освятите квартиру. один момент, если хозяева не против ( будет видно, что квартира освящена - по наклейкам).над входной дверью повесьте икону Божьей Матери семистрельная;очень хорошо окуривать ладаном помещение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы во что, все же, верите? :) в Святой огонь из Иерусалима или конфеты "для барабашки"? :))) по теме, если жила "какая-то бабушка"- ясное дело, что все "на соплях" держится: полки, зеркала...+ ваша нервозная реакция (движения становятся более резкими, вы ждете, что вот-вот что-то гэпнется и оно таки да- гэпается))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю в Бога конечно же,но ситуация странная. Может быть и это просто все на соплях.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кините линолеум на пол :) аль коврик какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже всегда и везде бью посуду, может, действительно - неуклюжесть присутствует? а вообще - пригласите священника, пусть квартиру освятит[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что Вы себя накручиваете. Особенно, если посуда не сама прыгает с полок, а таки из рук падает))) может пару раз случайно разбили, а потом Вы уже берете в руки стакан с мыслью, что ой-ой, сейчас опять разобьется, вот он и разбивается))) Я по себе знаю, во время беременности часто била посуду (с координацией были нелады немного, наверное), причем, чем больше об этом думала, тем чаще разбивала)) примите как данность, что нет никаких барабашек и духов бабушек,, купите посуду люминарк, она не так бьется, на кафель - коврик постелите, и все))[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах