Где продать комод и другие детские штуки побырику?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где продать комод и другие детские штуки побырику? Кроме Кидстаффа, что еще работает чтобы быстренько продалось? Ликарская доска объявлений не привлекает что-то....[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня все на Клумбе продается, а на Кидстафе почти глухо как-то. [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, у меня тоже глухо на нем... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Комод, размеры ,цвет и цена? [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот такой http://photo.i.ua/user/294099/263076/7914432/Размеры еще не измеряла. Эко-материалы, клялись при продаже, что Италия (но я не разбираюсь). 1000грн. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня габаритное детское продавалост только сландо, клумба[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, иду на клумбу, забыла про нее, спасибо [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сландо и клумба. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, не густо у нас с досками хорошими))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большой для нас. И пеленалка не нужна. [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.На завтра у меня - истерика и шопинг.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

авизо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в Клумбе объявления подать платно? или я не поняла что-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне, пжл что продаете. Комод и пеленальный точно не нужен. Может коляску зимнюю??? У меня знакомая. 45 лет. Рожает одна. Родственников нет. В общем мы потихоньку начинаем ей вещи собирать. Если есть, что не дорого-с радостью. СПАСИБО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я продаю все на по цене 40-50% от стоимости начальной, но дешевого ничего нет. Дешевое уже так раздала:(( Могу ей вещи отдать. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас