Банкиры просят Нацбанк

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Банкиры просят Нацбанк Банкиры просят Нацбанк отменить обмен валюты по паспорту на сумму до 50 тысяч гривен «Я прошу председателя Нацбанка вернуться в статус-кво. Сделать то, что было ранее. До 50 тыс. гривен был обмен валют (без предъявления паспорта)», - передает слова президента ассоциации Александра Сугоняко Корреспондент.net со ссылкой на Українські новини.По его словам, обращение к Нацбанку на данный момент не готово, но оно будет подготовлено 26 или 27 сентября. По мнению Сугоняко, данное решение НБУ принято несвоевременно.«Когда мы говорим, что происходит дестабилизация валютных рынков в мире, государства не в состоянии обслуживать свои долги, рейтинги снижаются у стран и банков... в это время добавлять этой дестабилизации - это неверно», - сказал президент ассоциации.Сугоняко считает, что документальную идентификацию всех физических лиц, осуществляющих обмен валют, можно вводить лишь при условии стабильной экономической ситуации.Напомним, ранее в Национальном банке сообщили, что с 23 сентября обмен валют в любом количестве будет осуществляться лишь после предъявления паспорта, или другого документа, указывающего на местожительство человека.http://focus.ua/economy/201606/обмен валют в любом количестве будет осуществляться лишь после предъявления паспорта, или другого документа, указывающего на МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО ЧЕЛОВЕКА
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нихрена ДРУГОГО ДОКУМЕНТА не проходит :-((( У меня вчера была засада: я сдала внутренний паспорт в ОВИР и деньги поменять не смогла (при наличии прав и загранпаспорта). Просто повезло - зашла в банк, в котором у меня открыт счет - для клинтов банка можно без паспорта, т.к. мои данные есть в системе.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас