Поржать

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поржать Вот какое сообщение я сегодня получила на сайте знакомств:helllooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooя очень хочу встретиться с Вами. я уже горяч, когда я думающий в этом............. хочу чувствовать Вас, хотите быть мягкими с Вами и хотеть быть твердыми с Вами........... но я хочу чувствовать Вас в реальном, и поцеловать Вас каждый где в реальном что Вы сказали бы spontan сексуальной даты теперь.... я действительно хочу Вас очень........... серьезное хорошее быстрое расслабляющее время.........., как Вы думаете..., что Вы говорите Я только нахожу Ваш профиль здесьЯ очень интересуюсь встретиться с Вами, если хотят и если у Вас есть время.Я немец. 34 лет. 195 см высотой. Темные волосы. Синие глаза ja o4en hoxy sex c tebja sei4as.... почему, только давайте встретим и давайте наслаждаться временем вместе.Я хочу поцеловать Вас каждый в Ваше тело helllooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooja o4en hoxy sex c tebja sei4as Хочется написать в ответ: дас иш фантастиш.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если поржать,напишите "моя твоя непанимать",но если серъезно-забанить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, как же ему срочно нужно. Просто сексуальный понос какой-то))) просто нет силы терпеть и все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно понятно: русскоязычных знакомых, даже виртуальных, у него нет))) Гугл транслейт таки лажа...я бы сделала по-другому: скопипастила откуда-то русский текст любовных утех ну или сама написала, если у автора талант есть.Загнала в гугл транслейт - и отправила товарищу. Пусть он мучается читая))))И чето я не пойму... он сейчас секса хочет, так он что, из соседней комнаты пишет? Или для сексуально озабоченного немца пару тысяч километров не расстояние?))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот и у меня такая первая мысль была. И неужели кто-то на такое может откликнуться????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вроде в Киеве сейчас Но вот все равно не понимаю я знакомств с иностранцами. Языковой барьер, нельзя пошутить, пококетничать, надо членораздельно втолковывать свою мысль товарищу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне один из Венгрии хотел приехать после 10 минут общения:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпочитаю отечественного производителя, но, имхо, товарища можно в сад.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таким обещаниям верю только когда уже встречаю на вокзале. До этого "все врут" (с)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем общаться-он же четко 2 раза написал ja o4en hoxy sex c tebja sei4as....тоесть с вас только секс)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы их еще и на вокзале встречаете? 0_0 неееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не смешно, я бы такое даже до конца не читала бы, не то что бы смеяться Человек хочет секса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что тут скажешь- немец))))))))))и непереводимая игра слов)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,человек хочет секса,и это оч.серъезно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я?! Та Боже збав)) говорю же, предпочитаю отечественного. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг узнаЮ шикарный переводчик он-лайн [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хенде хох майн херц, тебе капут ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс-турист. Фу! А девочки наши как дикари за бусики и Макдо готовы отдаться. Тоже фу. [+sign]Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах