Разыскиваю под Киевом хороший санаторий. Цель - комфортный отдых + восстановление сил. (Админ на 1 день, плиз)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разыскиваю под Киевом хороший санаторий. Цель - комфортный отдых + восстановление сил. (Админ на 1 день, плиз) Устала совсем. Понимаю, что не вырвусь никуда. Отпуска не было:( Дайте мне адреса, пароли явки санаториев под Киевом. Очень хочу, чтобы были процедуры, отличное проживание, вай фай и прочая цивилизация.Нужно расслабиться, потому что батарейка села совсем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуглила и нашла 2. Пуща озерная и Конча-Заспа. Что выбрать не понимаю. Может кто был из Вас, дорогие мои.Есть может что то еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

podpishus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга была в Пуще. В принципе, понравилось, но она ездила не с целью перезагрузки, а на похудательную программу.Если хотите, спрошу подробности[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу интересуют условия проживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была там пару раз но в пуще есть кдиника, где чистят организм (по концовке тюбаж), а в процессе клизмы) а есть еще местечко со СПА программами. Вам что ближе?))http://puschaclinic.kiev.ua/nashi_programmy[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нервную системку восстановить:) но по ходу можно и красотой заняться и почиститься. Наташ, а бассейн там есть? Я почему то не нашла на сайте никакой инфы или я не тот смотрю санаторий:) Наверное СПА мне ближе, я так думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет, глянь тогда вот это http://uahotels.info/hotel/Gostinitsa-SPA-Vorzel/[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 СПА Ворзель - отличные номера + несколько бассейнов + гидромассаж +огр выбор процедур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишусь после обеда, но тот в Ворзеле, что Наташа дала --очень вкусно выглядит))) Тоже хочу))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше второй))) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты не хочешь в Риксос, трускавец съездить??? только вернулась.. условия шикарные. позвони, расскажу [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была по работе в Пуще Лесной. Понравилось, там и СПА, и бассейе, и ресторан у озера. В обычном номере чистота, тв плазма, хорошее обслуживание. + Шкипер в Ворзеле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патешный!))) а щенки так ваще, умора!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? не понялО? что я пропустила с щенками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах