Ситуация с Приватом. Дайте умный совет

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация с Приватом. Дайте умный совет Решила я себе оформить карточку в Привате. Много негатива о нем слышала, но все же она нужна мне для получения денег от заказчиков. Заполнила анкету, мальчик-менеджер долго что-то клацал в компьютере и в итоге оказалось, что в какой-то их базе мой паспорт числится как утеряный (хотя я паспорт никогда не теряла) и что нужно что-то там приносить, что бы подтверждать подлинность моего паспорта. Вот я теперь думаю, что это за прикол такой...Скажите, кто-то сталкивался с такой проблемой? и вообще, откуда у Привата может вообще быть информация о моем паспорте, если я никогда там не обслуживалась. Пропало всякое желание с ними сотрудничать, но анкеты я заполнила, копия паспорта у них моя есть. Могут ли они что-то сделать с этими документами? Помогите, я в расстерянности((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну теперь только будут мучить звонками кредьы всякие предлагать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы паспорт не меняли? а что за справку попросили принести?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, паспрт не меняла, попросили принести диплом об окончании ВУЗа что в общем-то и насторожило. Как по диплому можно пробить, не утерян ли паспорт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну очень странно. А если вы не закончили вуз? И каким боком диплом относится к паспорту?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот. а может это какие-то аферы менеджеров? или просто некомпетентность а вдруг на меня там кредит оформят, я вообще в шоке. что делать? на вопрос, как по диплому они проверят паспорт, мне ответили - это служебная тайна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы пошла и забрала ксерокопии всех документов и анкету+ именно по причине неугомонного навязывания свои услуг не стала с ним связываться, а открыла карточку в Авале.Я недавно ругалась с Приватом. 11 часов вечера. Звонок по телефону. Автоответчик сообщает, что у меня есть задолженность по кредиту. Звоню на горячую линию. Оказывается какое-то мудило дало мой домашний номер для связи. Записали мое обращение и тоже сказали что бы я пришла в отделение подтвердила что мой номер принадлежит не Васе Пупкину а мне. Как подтверждать - х.з. Сказала что никуда ходить не буду, пусть обращаются к своей службе безпеки и проверяют указанные адрес и телефоны, а меня больше не беспокоят. Надеюсь больше не позвонят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, если просто предлагать, а не требовать погасить(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я обратилась с просьбой отдать мне ксерокопию моего паспорта и анкету но мне ответили, что эти документы им нужны для отчета в бухгалтерию!!! о том, что он занес меня в свою базу и проделал работу. ну скажите, причем здесь бухгалтерия? я смогла оттуда унести только копии своих анкет, и то анкету мне в руки никто не дал посмотреть - "ну а вдруг вы ее порвете?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была пару месяцев назад тема, там девочка забрала все документы, поищите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам нужно обратится с жалобой к руководителю отделения с просьбой разъяснить ситуацию. вам скорее всего попался некомпетентный сотрудник. п.с. и не забываем, что сотрудника в банках тоже могут всякие махинации прокручивать (для себя и друзей)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот уж до вашего диплома им вообще не должно быть никакого дела. а с некомпетентностью их сотрудников я тоже сталкивалась, к сожалению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однозначно - со всеми их выкрутасами - к руководству.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не кинете ссылочку, не могу в архиве никак найти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подойдите к руководителю отделения и спокойно попросите уточнить "шо за фигня?" :-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще раз скажу-дыбильный банк! Идите в другой.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас