Я хочу общаться, а мужу все время нужен ноут.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я хочу общаться, а мужу все время нужен ноут. Может, это знак, шо нинада?Второй не купит, так что не предлагать. [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че не купит? Нетбук ынче недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже ж было про то как жена не разлогинилась, а любовница зашла с мужниного ноута на ликарь и поняла, что она любовница мужа форумчанки. Потом ее совесть мучала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дома, на Украине, комп какой-то там супер, нетбук, а тут только ноут. Скажет, зачем тебе потом два?[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, меня не будет мучать. Я, наверно, наивная, но верю, что муж мне не изменяет. Да тут и не с кем особо. Страна мусульманская.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отето да - санта барбара прямо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По доброй ликарской традиции скажу, что гад ваш муж и вас не уважает))) потом придут сторонники феминизма и скажут, что раз ВАМ нужен комп, то сами себе его и покупайте и нечего ждать милостей от мужа, а нужно самим зарабатывать))))))))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не имею ввиду изменяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГГГ))), а вконце придут сторонники ликарской справедливости и скажут разводиться и немедленно. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите прикол? Местные ребята мужу рассказали, что девушки до свадьбы ни-ни вагинальному сексу, а вот все остальное, особенно АС, это пожалуйста.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее , еще подтянутся те , у кого чего-то сгорело-пригорело из-за ликаря ,и скажут радуйтесь ,что нет возможности висеть на ликаре :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, что сама ситуация маловероятна, но все же случилась. Типа мир тесен.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже такие девушки есть, одну такую знаю. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а потом контрольный выстрел: "Автор вы троль!" [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи)))) Я подготовилась, вдруг что))) [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по любому ,ведь как-то ж писать умудряется и без ноута :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чего??? Я вполне реальна))) [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, скоро муж придет. [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот увидите! [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, как вы быстро отвечаете, вот что значит ОПЫТ. Ликарский.)))))() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно тут традиции такие, а ей зачем? Тоже религия? [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ей мама рассказала, что девственница очень в цене+ поэтому можно ОС, АС, КУНИ, но не туда! Ибо встретит она принца, а он узнает, что она девственница и женится сразу! ЗЫ: девочке 19 лет, перепробовала реально все кроме классики, я когда она снова произносит что девственница улыбаюсь)[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лучше скажите, чем целый день занимались, а только к вечеру вспомнили, что любите общаться)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, кина не будет - звонит домофон. Буду опять ночью ваять))))[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что если барышня практикует АС, то это станет тоже сразу же заметно после первой ночи... ИМХО) странные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах