А как вы следите за здоровьем родителей?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вы следите за здоровьем родителей? Перевезла родителей из пригорода и вот думаю, что может надо что-то ненавязчиво делать в этом плане.Они конечно еще той закалки. Верят что их спасет бесплатная медицина и что участковая знает все только взгянув.Знаю, что после 60-ти уже никто не страхует.Но может есть какие-то нормы анализов которые хорошо бы сдавать после 60-ти всем или обследования какие-то, узи/кардиограммы. Ну что-то такое, может курсы чего-то там пить...Или в гомеопатию податься.подскажите, кто помогает в этом родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уже была темка) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, они вдвое здоровее вас и вчетверо -ваших детей(наблюдения из жизни) он как бабульки в транспорте локтями расталкивают детей и молодежь, а потом орут во все горло- я инвалииид, уступите ветерану место все быстроооо, а меня так и подмывает их спросить, а что хорошего людям ты конкретно за свою жизнь сделала, уступала ли ты место беременным-детям-бабулям когда-то? (сорри, если чуток не в тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была бы только рада такому факту!!-)) то есть это они должны заботиться о здоровье детей и внукав?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои просто ездят время от времени в санатории, где их обследуют по программе т.е. сами за своим здоровьем следят. обоим за 60 уже.когда петух клюнул - занялись здоровьем ещё больше, потому как прониклись ситуацией. я только помогаю, ну там купить чего-то из лекарств или отвезти, при необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они пусть заботятся о своем здоровье, а вы позаботьтесь о здоровье детей лет до 18 и всегда о своем. Повторю-я свотрю со своей колокольни, у вас она-своя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слежу, чтоб всегда под рукой были : кофе+ разные травяные чаи+ конфеты ( и побольше, и разные)+ разнообразные приготовленные блюда в холодильнике+ острый перец+ любимые журналы+газеты+книги+общение+ положительные эмоции+ позитив.Т.е. все то, что маме приносит удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьёзно? Я про спросить бабулек. Ничего себе. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заставляю проходить стандартные обсследования .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну надо же...Я в этом возрасте(родителей) еще слежу за здоровьем детей и внуков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда столько яду? старики - они такие же разные, как и молодежь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 + зная существующие проблемы,проходят лечение/оздоровление 2 раза в год. Родители моложе Ваших (50 и 54 года соотв) - убедить в необходимости было ооочень сложно, теперь уже легче).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители уже взрослые, сами могут следить)) Если помощь будет нужна в плане финансов или контактов - помогу. Убеждать, уговаривать, водить за ручку - нет. Тем более, что касается именно моих родителей, то к своему здоровью они относятся крайне наплевательски.[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я б написала, но не буду, слишком длинно будет. Вот я как раз про ТЕХ стариков:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 маме гинеколога и маммолога() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправляю минимум разв год в санаторий (+) где делают узи и все анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ору и топаю ногами когда свекровь диабетичка наворачивает хлеб и сдобу а свекр-язвенник - центнерами конфеты и прочее сладкое говновожу при необходимости их по докторам и потом покупаю из семейного бюджета нехилый такой перечень лекарствмоих родителей уже нет с нами, так заботимся о свекрах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+, так же, в санатории ездят, их там обследуют и подлечивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в Медисвите есть программа для родителей, рекламу видела Посмотрите у них на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас есть хорошие санатории как при СССР? Все пишут, а я и не знала что еще такое есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При СССР моим путевки не давали (+) а сейчас ездят. У папы в санатории "Крым" в свое время язву обнаружили и хорошо полечили. После этого мы стараемся отправить в трускавец, Крым, хотя можно и ближе. Узи, все анализы, терапевт, кардиолог осматривают. Этой зимой родители заехали во вторник, в четверг уже диагностировали у папы болячку и в субботу мы уже лежали в октяябрской больнице в Киеве. Деньги кстати тоже вернули. А в Киеве затянуть родителей на обследование увы не реально (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за инфу Так это не какие-то гастроэнтерологические? А общего характера?А там как? Просто платишь за 2 недели и берут всех?А эти Крым и Трускавец - они дорогие? Я даже приблизительно не представляю цен.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму общий профиль , (+) но смотрят хорошо. В трускавце уже ездили именно в гастроэнтерологический. По ценам наверное сейчас от 350 гривен в сутки за человека. По крайней мере в этих. Мы первый раз отправили под соусом внука в Крыму оздоровить. Теперь раз в год внука оздоровляли раз в год папа лечится в гастро. Смотрите цены находите подходящий вариант, звоните туда и узнавайте. К примеру в некоторых с момента анализов до диагноза проходит дней 5, а некоторым 2 дня достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах