Нужна помощь зала ( душевные вопросы)…

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нет не сложно, просто когда рвет у раковины, то это не очень круто... Первый раз себя пожалела в открытую под анонимным ником, чес слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Временно, согласна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное злая женщина, но я тоже очень сильно страдала токсикозом настолько сильно что даже какой то период жила под капельницами....(ходила в поликлинику ежедневно), но я знала.что кроме меня посуду никто не помоет и кушать не приготовит..поэтому я не "страдала", а становилась и мыла. Это не призыв к действию. у вас моет муж..отлично...но если вы хотите ему помогать, то помогайте, а если не хотите не можете...то и проблему себе придумывать не нужно на на ровном месте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может по тому что... Они считают что мне это все на тарелочки положено было.А мне обидно, и я знаю что это не так. Что многое с мужем сами заработали и заслужили. Но потом я вот так сползла на попечение мужа и другого выхода пока нет. Могу дома подрабатывать, но по професии. Но это же не деньги. А я тоже хотела как остальные бегать до 39 неделе на любимую работу, приносить денег. Как то так. От сюда и комплексы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это беременные гормоны. У меня тоже были похожие страхи. Всегда активная, а тут бац- токсикоз, 3 месяца не могла практически вообще ничего есть, запахи не переносила. Зима как раз была. За окном серо, не погуляешь, люди спешат на работу, а я дома в обнимку с унитазом и с ощущением "может зря это все". Это при том, что ребенок был очень желаемый и планируемый.Это все временно. Работу после большого перерыва будет найти сложновато, хотя тут как повезет, главное желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так прямо подходят и говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто они? Вы действительно думаете,что кроме вашего мужа до вас кому то дело есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 - поменьше читать форум, 2 - можно завести третьего реб., 3 - вы таки хвастаетесь!)) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех разное здоровье и не все могут бегать на работу при беременности. Что поделаешь, такая наша женская доля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и не добегать до 39...и кому из Вашего "окружения" стало бы от этого лучше? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так в первую беременость мыла посуду... И под капельницами до 14 недели, вен найти немогли потом. А сейчас немогу, рвет и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как так?... Свекровь мужу: Ну что там, жена работу нашла? Пора бы уже. Может помочь чем? Ох ох...Свекровь мне: Бедный мой сына, столько всего на него упало, и командировки, и похудел как, а ты почему еще на работу не вышла? Я вроде уже на пенсию ухожу, могу с ребенком посидеть 3 раза в неделю.Про сотрудников молчу. Много гадостей было, в скрытом улыбчевом виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда мне вас жалко, а не мужа...почему он молчит и вообще почему он обсуждает вас с посторонними людьми? А это совершенно другая история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, форум это уже за три года второй дом... глупо звучит, но много почерпнула нужного.Третьего, да, но я еще хочу поработать. Как Бог даст.Хвастаюсь я по другому :)))))))) И восновном достижениями ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не обсуждает, ему в прямую говорят... А зачем твоей жене машина, она же не работает, денег в дом не приносит. Вот ты выходной взял, что она сама несправится. (А я тогда зашивалась с температурой, ребенком, больной мамой и т.п.) Люди злые, а он тоже не железный, тоже иногда думает что слишком много берет на себя и в итоге скандалы и разногласия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет..люди не злые...ищите причину в другом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, спасибо за мнение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просцице, но вы с жиру беситесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намекните... На ум только зависть приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постеснялась такое сказать..но мне тоже так кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем такие жертвы? мужу было сложно помыть посуду, если вы под капельницей? что-то второй день прозрения у меня(+) и почему не пожалеть себя беременной женщине, вас не жалели, а ее жалеют-раз моюттем более, это ж не до конца дней ему мыть теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо намекать...если грубо вам так хочется шоб вам все завидовали и только о вас и говорили, а на самом деле до вас кроме мужа и близких реально нет никакого дела. ну и мне непонятны шо это за муж который обсуждает вас с своими сотрудниками...Ну и если совсем жестоко,вы ищите оправдание своим не хочу-не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это не возносилось в разряд "жертвы" в этом вся и разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах