спасут ли Грецию ?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасут ли Грецию ? нас ждет таже участь... правительство берет кредиты ,пилит их ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по прогнозам нескольких агенств с вероятностью 98% в течении 5 лет. У нас тоже шансы очень велики( А "борьба с коррупцией" только все усугубляет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

98 % это значит почти дело решенное, осталось только когда и что потом после дефолта ?тотальная приватизация ? за полцены ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только, что приехала из Греции, там полная ж...+ масса брошенного недостроя, пустые офисы, брошенные рестораны, здания магазинчиков - и это в тур.зоне. Очень все печально выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас родственник там живет. сейчас продает все что имеет и валит куда-то в северные страны говорит полная ж..а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а туристы почему перестанут приезжать ? отели ,море и солнце останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй, могут остаться только море и солнце жалко греков....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, девочки, а у меня свадьба расстроилась из-за кризиса в Греции он остался без работы, в строительстве собственного бизнеса ему отказали. В итоге он сказал, что не может жениться. Он не способен содержать сейчас семью. Да, я знаю, для нашей страны это смешно звучит, но у них так принято. Если на ногах сам не стоишь - семью создавать не можешь. Говорит, что сейчас очень много таких пар в Греции, которые вынуждены менять планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, где конкретно вы такое видели? Вообще, когда сезон заканчивается все рестораны-магазины многие закрываются в турзоне, это нормально и так каждый год происходит.По поводу недостроя - там и 5 лет назад такое было, размахнулся - да не осилил. Сейчас не больше, были в этом году и на севере, и на юге.И вообще, не смотря на кризис они неплохо таки себя чувствуют, чтоб нам так жить, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что это отмазка. Любил бы - женился. При чем тут кризис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда, не хочу вас расстраивать, но он отлично съехал() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что у них мозги другие женился - обеспечивай, а не можешь обеспечивать - не женишься.это те, которые нормальные, а которые нет - те женятся, а потом ноют, что денег нет, у родственников клянчат[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50% так съезжают, а 50% таки да - не могут себе позволить женитьсяможет, чувак головой думает - жена к нему приедет - страховка, дом, в дом, еда, выгулять и тд. а он это все реально потянуть не может[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чета мне кажется, что Германия мечтает ее подмять [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такие истории постоянно слышу, только страны разные: Италия, Греция, Австралия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, германии турков мало, им еще греки понадобились... [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не судите огульно, в Греции много чего интересного есть.Например, приватизация. Полупустые побережья, одни из лучших в Европе. Закрыть границы, чтобы греки "не расползались" они могут легко.Тоже склоняюсь к тому, что дефолт Греции - это бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, чтобы закрыть границы, им нужно будет Грецию из Евросоюза выкинуть, не?а то, что там есть, чем поживиться - это да[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Греции вообще всё есть(с))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них это уже давно, как и везде, имхо) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не факт, что ее оставят в евросоюзе () [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, Греция сама виновата. Полезла в союз с поддельными финансовыми документами, теперь спасай ее, Грецию. Очень надеюсь, что у нас такого не будет. А им сейчас тяжело, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Греки сами хотят выкинуть себя из Евросоюза они поняли уже, что попали по полной, вступив в Евросоюз. Они бы сами могли прекрасно жить на туризме и оливковом масле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое время гостиничку на Крите прикупить... :)() [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только немцы пашут раза в три больше, чем греки и не понимают, почему они должны постоянно спонсировать Грецию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах