Теперь проверять у мужчин паспорт удобнее!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Теперь проверять у мужчин паспорт удобнее! За 350 грн у вас будет классная пластиковая карточка.Паспортная карточка будет размером со стандартную пластиковую банковскую карту. Несмотря на скромные размеры, на ней поместится вся информация, которая сейчас вписана в гражданский паспорт. На карточке будет записаны цифровым способом ваше фото, подпись и даже данные о семейном положении и прописке.Наряду с паспортом, в виде пластиковой карты будут выпускаться документы органов социальной защиты: пенсионное удостоверение, социальное удостоверение - для льготников, карточка обязательного социального страхования, удостоверение инвалида. Тут большеИнтересно, как там будут отмечать браки и разводы?Придется учить шифр.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) а мне интересно, как там будет отражаться инфа о прописке, а то вдела когда-то такие, что понять какая последняя проблематично
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока это воплотят в жизнь, мы на пенсии будем) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так с 2012 года уже такие будут выдавать. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и тогда будет все равно, что у мужчины в паспорте? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к Евро-2012? :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вообще интересно, как на маленьком клаптыке будет ВСЕ. А т.к. за каждое изменение надо будет платить, то вообще золотые получаются паспорта.И что делать, если потерял? О_О[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мужа на родине такие карточки выдают, надо будет вечером глянуть какая информация там есть ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю да) Тогда чуйства важнее будут))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в стране (Доминикана) на карточке пишут фамилию, имя, дату рождения, профессию, адрес регистрации (правда пока можно любой указать) и семейное положение. Плюс фотография.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на вашей симке сколько инфы помещается? на российском паспорте (загран) первый лист - такая же карта на которой вся инфа. Если вы проходили погран контроль то могли видеть что паспорт просто прислоняют к считывающему устройству м за один "пик" вся инфа переносится в компьютер[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже и так просто проверять стало. надо с мужчиной в обменник сходить, там и проверить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шовамсказать? :))) не поможет, т.к. мой БМ после третьего развода паспорт поменял- теперь он практически девственник :))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этой пластиковой карте будет ВСЁ:), так что пусть идет обрадованный:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я понимаю, но так я могу сейчас взять и полистать паспорт мужчины а где тогда купить считывающее устройство карманного формата?))))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, кроме паспорта, еще и наличность в кошельке проверить можно)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот блин, а я только заламинировала странички паспорта, а то уже разваливался()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так что там, девы, кто в курсе дела? Мне как раз паспорт менять нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

є набагато кращий спосіб перевіряти паспорти - влаштуватися в валютний обмінник:)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так они меня там не разглядят((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас