Забаганка, Happy Birthday!!!!!!!!!!!!!!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Забаганка, Happy Birthday!!!!!!!!!!!!!! Наташа, по-здрав-ляем!!!!!Всего-всего тебе самого светлого, яркого, настоящего!!!Продолжай быть такой же оптимисткой, какой мы тебя знаем!))Деткам здоровья, здоровья и здоровья!Ждём новых перлов на форуме!))Пы. Сы. - позвонить пока не могу - пропал голос))) Если что-то "шипящее" и "охрипшее" позвонит тебе - не бросай трубку, это не маньяк))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь!!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю))))) многая лета и неиссякаемого ЧЮ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю !!! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!!!Удачи во всех делах!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!!!))) (в основную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Ирка! спасибо, девочки! емельяша, вечером приходи,я тебе голос быстренько восстановлю, у меня есть лекарство)))особенно приятно получать поздравления от анонимов)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала я твоё лекарство))) Голос-то появится, а ноги отнимутся))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю самую популярную девушку нашего форума (две темы поздравительных темы - шутка, что ли? )) Желаю, чтоб в жизни исполнялись все ваши забаганки ;-)) , хотелки, мечталки и ,конечно же, самые большие цели!!! Здоровья, счастья и ЛЮБВИИИ!!! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, большое, от двух тем сама в шоке)))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, я не анонимно:) С Праздником Вас, Здоровья и Счастья! () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, большое спасибо! ничего, что не анонимно))))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах