Елочные игрушки сталинских времен...Оч хочу себе такие. Админ, пусть повисит до обеда, плиз

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Елочные игрушки сталинских времен...Оч хочу себе такие. Админ, пусть повисит до обеда, плиз знаете, такие - из цветного стекла, вручную расписанные, на прищепках, всякие домики, снегурочки, зайчики, космонавты, фрукты-овощи? :) мож, у кого бабульки знакомые продают, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама у своей на чердаке нарыла))не нарадуюсь [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у нас на родине на чердаке два ящика с такими лежит , флажки со всякими Белками-Стрелками , это уже раритет :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везуха :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать не собираетесь, я так понимаю? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее , пусть лежат ,внукам покажу когда-нибудь , это еще игрушки детства моей мамы , 50-е годы . Да и выглядят они уже непрезентабельно , просто как память уже дороги , юзали их активно ,поэтому уже краска послущивалась на многих игрушках .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Куреневке видела на "рынке старых вещей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и в инете можно поискать [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасибки. Попасусь там на выхи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю на блошке - я их собираю. Только не каждый раз бывают. Цены от 3 грн за крошечную до 30 грн за редкие экземпляры (типа папье-маше 40х годов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмешили космонавты сталинских времен:)) по теме, сори, не подскажу:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че , Гагарин в детстве :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А блошка у нас в Киеве - нынче где? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...так жалею,что выбросили несколько лет назад - и такие на прищепках были,и с довоенных времен,которые сами делали из вспом.материалов...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Куреневке в районе Птичего рынка, повторюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сейчас очень ценятся (сама давно собираю), у антикварщиков в продаже есть не дешево в зависимости от года выпуска и тиража ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! Сталин, как и Ленин, вечно живой))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа, вот и муж мой который день мается, что был в доме бабушки, который родственники продают, и на память ничего не взял. хотел глечик или рушник. никак не успокоится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите на аукро.уа Там такого добра навалом)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! как я вас понимаю )))))) как же их приятно вешать на елку....заодно и подниму вам тему ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему! Позвонила родителям, уточнила судьбу игрушек моего детстсва. Не сталинские годы, конечно, но уже раритет ))) + А еще у нас есть детские книги 50х годов издания. На них выросла моя мама, я, брат и я очень надеюсь, что и мои дети будут читать эти книги. )) Они рядом с игрушками, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах