Растолкуйте пещерному человеку !

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Растолкуйте пещерному человеку ! Девчоночки , требуются ваши мысли . Я не работаю , сижу дома , и вот в последнее время у меня такой парадокс - на работу выходить не хочу , а времени свободного нарисовалось ну слишком много . Пришла в голову мысль о подработке на дому , и тут я потерялась - то слова какие-то в вакансиях , что я их просто не понимаю , то какие -нибудь этикетки предлагают вырезать.С компьютером я так себе умею обращаться , статьи писать - нет таланта красивого слога , имеется безлимитный интернет и боль-мень умение тыцькать по кнопкам. Что-либо найти мне реально , или на дому это работа для очень умных людей ? Иеще немаловажный вопрос - ГДЕ нужно искать предложения ?Надеюсь на коллективный разум !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была когда-то примерно в Вашем положении, только у меня и писать вроде получалось и фотошоп знаю, и векторные программы...Шо Вам сказать...время на подработку у новичка тратится уйма, а доход маленький....за первый месяц я заработала 120 долларов...это каждодневная работа (без выходных) по написанию рерайта и копитайта примерно по 4 часа без перерывов...я отказалась...не расслабишься никогда, и заказ боишься потерять, и напрягает вечная привязка к компу...но это для меня конечно.ретуширование фото, создание коллажей, разработка логотипов - вроде бы и оплачивается неплохо (по сравнению с написанием), но имеет свои минусы: 1. трудно добыть заказ...нужно сидеть на профильных сайтах, конкурировать с матерыми дизайнерами, у которых опыт и рейтинг, поэтому работу скорее новичок получает тогда, когда или заказчик платит ооооччень мало, или волей случая. 2. часто кидают и НЕ платят...и выглядит все пристойно, мол, объявляется конкурс на лучший логотип...акулы этого дела на такое не ведутся чаще всего без предоплаты, а новичкам сложно ставить свои требования. ..ты присылаешь свои наброски, твою идею используют, чуть обрабатывают и делают сами (или кто там у них??) .есть еще варианты клацанья на кнопочки на иностранных сайтах...и еще вводить коды...и то, и другое - не связывайтесь! времени уходит уйма, а денег мало...ну например около 10 баксов за месяц)))))))))таков мой опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , мне тогда без навыков вообще и соваться никуда не стоит :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах