Pls посоветуйте - надо пакет передать курьером c Киева в Киев?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Pls посоветуйте - надо пакет передать курьером c Киева в Киев? девчата, посоветуйте курьерскую фирму, пожалуйста, может кто сталкивался? Ищу по гуглу - пока нахожу только крупные фирмы, которые занимаются доставкой корреспонденции по фирмам, ну там почта, по 500 адресов (( А мне с Нивок на Троещину надо передать пакет..Маленькие фирмы еще не находила, да и страшно, что возьмут пакет и не отдадут куда надо.. Не спам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас есть много фирм такси, которые выполняют курьерскую доставку. Обычно это +15-20 грн к тарифу. Звоните в любое такси и говорите, что Вам нужна курьерскя доставка. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КД новая почта, у них есть услуга дверь-дверь погуглите, полно таких КД которые заберут и принесут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меркурий! грн 20 дверь то дверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да много их я лично пользую http://express-mail.net/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КСД. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах