приснилось,что ребенок ,катаясь на роликах,разбил лицо,вы

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приснилось,что ребенок ,катаясь на роликах,разбил лицо,вы бы повели его в этот день кататься или остереглись?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - нет, не повела бы. пошли бы в кино. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повела бы. Я от снов не завишу. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш сон - это не предупреждение... это ваш подсознательный страх такой ситуации, скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка - б нет. А что меня касается - то скорее всего проигнорировала бы. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне часто снятся кошмары, связанные с ребёнком, высотой, самолётами ((( теперь бзык просто, начала бояться высоту и самолёты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах