Девы, есть ли в Америке Эйвон? Очень нужно узнать!!!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, есть ли в Америке Эйвон? Очень нужно узнать!!! И какие цены? Приравниваются к нашим или...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://shop.avon.com/shop/default.aspx ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. а вам зачем?Качество ТОЙ продукции будет значительно лучше.Но, в принципе, это далеко не лучший выбор косметики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и не худший, хоть и не пафосная марка. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, работала в этой компании с истоков))) На самом деле та продукция, что выпускается в России, Польше- оставляет желать лучшего. При всей лояльности к компании, и я и коллеги отмечали, что даже 8-летняя декоративка (макс. срок хранения 3 года в запечатанном виде) из Германии намного лучше свеженькой косметики славянского происхождения.Об ароматах - не берусь судить, возможно моя антипатия связана с многолетними презентациями, когда вокруг распыляется аромат-новинка(((. Но это ужасно, когда пол автобуса пахнет пурбланкой.Те ароматы, что последние 4 года продаются как элитная серия- так за эти деньги можно взять более интересные запахи известнейших марок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже работала консультантом в Эйвоне лет 12-13 назад. + До сих пор не могу забыть притательную помаду ещё в старой упаковке и старым логотипом компании. А туалетная вода Сани Скайс... Это было нечто! Очень она напоминала Исей Миаки))) Меня многие спрашивали, что у меня за туалетная вода! И стойкая же была.... Сейчас к сожалению из Эйвона и вспомнить нечего(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Сани Скайс. Действительно восхитительный аромат, даже если он не подходит или не нравится, все равно язык не повернется назвать его заурядным.Сейчас же ароматы как на одной линии сделаны, одинаковые основы запахов, фу.Только я начинала карьеру координатором. А эти сумки, которые продавались продавались по 100 гривен, дошивались у нас в Украине по 20 гривен(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, автор исчез... Чего было надобно так и осталось непонятно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос.. Эйвон - один из крупнейших мировых производителей косметики.. Цены - не такие, как в Украине .[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у истоков стояли.? ей 125 лет уже, этой компании:)) з[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, в украине, в первые полгода оф. открытия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня попросила узнать клиентка. Она хочет заказать в подарок для сетсры, живущей в Америке. И если сестре понра, чтоб она покупала себе на месте. Клиенка не имеет такого форума и не знает, как узнать, есть ли Эйвон в Америке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, занята сильно была и уехжала:) сама не люблю, когда задают вопрос и исчезают. Что было надо, ответила выше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писец, нашла, что дарить(((( Искренне надеюсь, что звезды повернуться в лучшую сторону и ваша клиентка узнает более качественные торговые марки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и нехай, но мне очень подходит помада - это из декоративки. Кремы для возрастной кожи тоже очень эффективны, хоть и жирноваты для меня. Маски для лица, гели для душа, средство для ухода за кутикулой мне очень нравятся.Я бы не стала категорично утверждать, что косметика плохая или хорошая -кому-то подходит, кому-то нет. А вот ароматы (ПурБланка -жесть вообще) -очень просты и пахнут дёшево, как, собссно, и у Орифлейма. Нестратегическая позиция Эйвона -скажем так!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно подумать!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мне еще 16 лет назад кто-то предлагал в Лондоне ... Насколько мне известно, Мери Кей там начинала свою карьеру... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах