Танечка, Я___ С днем рождения, дорогая

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Танечка, Я___ С днем рождения, дорогая Здоровья, сил, денег, любви. Пусть все твои задумки воплотятся.С днем рождения!!![+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!! пусть все задуманное исполнится, здоровье будет крепким, радости, удачи! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!!)))) хорошего настроения и оптимизма!!!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таня, С Днем рождения, Вас !, Всех благ, здоровья, счастья и удачи всегда и во всем . Отдельный Респект Родителям, которые вырастили неравнодушного Человека и отличного профи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения! Много счастья и удачи!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с Днем рождения! пусть все желания исполняются!:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОГО! Спасибо, девочки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь ко всем пожеланиям:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю! пусть каждый день будет для вас настоящим праздником![+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю, хто Ви зі старожилів, але щиро вітаю) + в моєї двоюрідної сестри сьогодні також день народження - 50 років)хороші люди народилися сьогодні)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю с днем рождения ! Счастья Вам, здоровья, радости и пусть все Ваши мечты сбываются !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можу вас запевнити, вона молодша, рази у 2 так точно ;-)) . я 11 бачила 8-)) .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас