Танечка, Я___ С днем рождения, дорогая

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Танечка, Я___ С днем рождения, дорогая Здоровья, сил, денег, любви. Пусть все твои задумки воплотятся.С днем рождения!!![+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! пусть все задуманное исполнится, здоровье будет крепким, радости, удачи! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!)))) хорошего настроения и оптимизма!!!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, С Днем рождения, Вас !, Всех благ, здоровья, счастья и удачи всегда и во всем . Отдельный Респект Родителям, которые вырастили неравнодушного Человека и отличного профи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Много счастья и удачи!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем рождения! пусть все желания исполняются!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО! Спасибо, девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь ко всем пожеланиям:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! пусть каждый день будет для вас настоящим праздником![+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, хто Ви зі старожилів, але щиро вітаю) + в моєї двоюрідної сестри сьогодні також день народження - 50 років)хороші люди народилися сьогодні)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с днем рождения ! Счастья Вам, здоровья, радости и пусть все Ваши мечты сбываются !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можу вас запевнити, вона молодша, рази у 2 так точно ;-)) . я 11 бачила 8-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах