А як вам Гоша з "Москва слезам не верит"?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А як вам Гоша з "Москва слезам не верит"? Просто зараз по тєлєку показують... Мільйон раз всі дивилися. Я не дуже великий прихильник радянського кіно. Але все одно дивилась, знаю і іноді, от як зараз, знову одим оком передивляюся. Так от мені цікаво, як вам такий типаж людини? Манера поведінки? Подобається?От чесно: мені - ні. Пи.Си. Пишу зараз, бо до ранку б вже і забула питання :). Тема - просто поговорити, почитати враження. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мені подобається що він їсти готує :) А от що запойний алкоголік- ні:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і мені не подобається. необгрунтовано самовпевнений()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мені в житті зустрічались чоловіки, які дуже любили готувати :)). Тому для мене не виділяє його як класного чоловіка. А про бухаря - так, згодна. Але мен більше цікавить враження саме від його моральних якостей.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От +100! [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обгрунтуйте почему необгрунтовано)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне -нет, сама сцена знакомства в электричке всякий раз меня коробит. Я б с таким и разговор продолжать не стала бы...Хотя,как персонаж в конкретном фильма -очень даже ничего. Но я Баталова люблю в старых фильмах -Летят журавли, Дело Румянцева, Большая семья и т.п.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сам актор і виконана ним робота - дісно шикарна! Але от персонаж мені - ............... [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дуже радянський тип. Занадто його підчистили під те, що треба людям втирати.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут уже обсуждали этот персонаж однажды, и единогласно возмущались его "на том простом основании, что я - мужчина" , осуждали непомерные амбиции слесаря-золотые руки , особенно в общении со значительно более успешной женщиной. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вы его бысто в алкоголики записали а главного не увидели...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На тот момент он не знал о бОльшей успешности женщины Это так, справедливоти ради)В темах часто жалуются на "не мужчин, овощей", а если с принципами сразу уже не то.Главное, что Катерине с ним хорошо, но я бы за такого замуж не вышла; кроме мужественности нужно и мнение женщины уважать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не нравится. Слишком много претензий к женщине. при этом слабак - не смог достойно перенести новость о должности Веры.Ну и смущают меня талантливые слесари из электрички, делающие докторские диссертации другим))))Зато в детстве... ))))Считала его не мужчиной - мечтой))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То у него пунктик был или комплекс неполноценности наверное бывшая была с должностью и зп больше слесарской, так что м.б. излишняя принципиальность только маска.Хороший фильм, талантливый, сама вчера смотрела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мы ж не фильм обсуждаем))) Все образы замечательные, пол фильма на цитаты можно растащить))) Я о том, что все, что выше мастера на заводе, для Гоши несовместимо с женщиной))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мені він всем подобається, крім того, що при перших же труднощах знайшов єдиний вихід - піти и напитися хоча буцімто до цього не пив. Це так по-російськи, по-радянськи. Сучасний "справжній мужчина" повинен піти в спортзал погамселити грушу, поїхати в гори, шукати єднання з природою, помчати на машині, злитися зі швидкістю. Тоді до цього додуматися не могли. Тільки напитися.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с момента электрички фильм дальше не смотрю - появление Гоши портит все впечатление от картины и мораль фильма мне тогда вообще непонятна... Какая-то невдохновляющая она:(( Ибо назвать Гошу хеппи-эндом лично мне очень сложно... алкоголик с комплексом неполноценности, маскируемым под манией величия "я же мужчина".[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ППКС!!! ))) в детстве - образ героя-мужчины-всеобщей-мечты))) Теперь смотрю этот фильм как сказку. Все равно у них ничего не получится... Не умеют такие мужики женщинам прощать превосходство, так бы всю жизнь и попрекал "тебе важнее мой социальный статус, а не личный". А героиня... ну, тоже поигралась бы чуток в семейную жизнь, и стала бы все равно искать "холостого директора завода"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне Катю жалко , одни козлы по жизни встречались , ухватилась , бедняжка ,за этого Гошу , а он же чмо редкостное.В реальной жизни ничем хорошим бы этот брак не закончился - этот непризнанный гений всегда находил бы повод , за что разобидеться на жену и впасть в запой от того что его недооценивают :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет.И вообще что тогда доказывает фильм,что чего бы ты не добилась самостоятельно без алкаша с кучей комплексов ты никто, а вот как он нарисовался, все прям счастье на века.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В целом - да, образ нравится. Довольно реалистичный образ человека с плюсами и минусами. Интересный образ. И если быть точным - одни черты нравятся, другие нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 не знала как сформулировать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет , там в фильме была фраза "на одного сорокалетнего холостяка приходится пять незамужних женщин " ,поэтому мораль такова - если тебе 40 , и хочешь замуж ,бери ,что досталось ,радуйся и не вякай :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я думаю,что Родион Петрович на тот момент вернулся бы в семью с удовольствием,но неизвестно,что лучше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нравится, да я люблю, когда мужик может стукнуть по столу и четко поставить рамки, за которые не нужно ходить. У меня такие мужики как-то не задерживаются, но уважать я их всегда уважаю))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас