Ваш идеальный день!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваш идеальный день! Какой он? Т.е. если бы вы были абсолютно свободны (от работы, обязательств и т.д.) - как бы вы его провели? Что бы делали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы точно исполните? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знач, встаю часов в 7, иду в новых шмотках на любимые пары+ там вся такая блещу знаниями, преподы хвалят, я горжусь собой. потом часов в 12 звонок - из крутой фирмы зовут на собеседование, в этот же день я туда иду. прихожу, значит. атмосфера приятная, собеседование проводит сам партнер и, восхитившись моей целеустремленностью и подготовкой, берет меня на работу в отдел моей мечты. на выходе я замечаю на себя взгляд высокого симпатичного парня, он senior associate, улыбается. я вскользь улыбаюсь в ответ и ухожу, знаю, мы с ним еще пересечемся. потом я еду домой, снимаю каблуки, и, счастливая, обсуждаю все это с лучшей подругой. отдыхаю, сажусь учится и уже поздней ночью едва прикоснувшись подушки засыпаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви про той що колись був? Чи про мрію ідеального дня? [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сегодня был 1.Я ни с кем не поругалась:)2.Муж убирал, стирал и нянчил детей3.Дети хорошо себя вели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идеал -это как линия горизонта, недостижимая ни разу))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про мрiю ідеального дня!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда наиболее приятный :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы сами не сможете его исполнить? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы сами-то как провели этот день? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прям в глухий кут загнали :))). Якщо чесно - у мене багато мрій і сподівань. Але як минуле мені не хочеться змінювати, так і не хочеться знати, якими будуть мої найкращі дні в майбутньому :). Нехай вони залишаться шикарним сюрпризом. :). [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он же идеал ))))) а идеалы редко бывают реальностью )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ставьте тогда реально достижимые цели :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый ) да ) лишь бы все здоровы были
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тобто ви нiколи не мiркували на тему - як би хотiлось провести той чи iнший день?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

немного дополнила основной пост!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем-то еще дополнить не хочется? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ні, зараз вже ні. Моливо, колись давно... Розумієте в чому фішка?... Я вже давно зрозуміла, що людина звертається з проханнями до Бога, або пише вірші, твори, або ж мріє про щось дуже яскраво тільки тоді, коли не є абсолюно щасливою. І навпаки: як тільки відчуваєш щастя в душі, перестаєш звертатися до Бога, творити, писати...... Я давно вже не мрію про щось накшталт повітряних замків :)). Я щаслива. І просто іду до цілі, якщо ціллю є збільшення кількості і якості мого щастя. :)). Тому, якщо зі мною щось має трапитись ідеально прекрасне, нехай трапиться раптово :))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, я не смогу ответить...или так: провела бы день в зависимости от количества денег в кошельке, погоды, настроения,самочувствия)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, якщо так, як ви доповнили... то зараз, що прийшло на думку - сонце, зелень, блакить океану, басейн, коктейлі, релакс............... і повна відсутність серйозних думок :)))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если по всем пунктам только плюсы - деньги есть в достаточном количестве, погода, настроение, самочувствие - отличные. Что тогда будете делать? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был этим летом такой- В тот день рано утром приземлился мой самолет в аэропорту солнечной страны.. я включила телефон, получила смс от любимого, ответила, что уже на пути к нему... поправила макияж.. и вся такая звезда в новом шикарном ярком комбинезоне, нежно струящемся по телу, на каблуках- ах, мечта!..пошла к мужчине, встречу с которым трепетно предвкушала последние три недели.. Он был в восторге, мы не могли насмотреться друг на друга...присутствие людей очень мешало, но даже легкие прикосновения пальцев просто сводили нас с ума.. нам предстояло провести весь день на глазах у 50 человек, а страстное желание друг друга просто затуманивало мозг... и мы все-таки смогли найти местечко для уединения, чтобы наконец-то слились наши губы и тела.. не поверите, но это было рядом с небольшим водопадом всего лишь в 300 метрах от нашей группы, нас прикрывали большие камни.. любимый мужчина был очень нежен со мной и все время хотел "горы воротить" ради меня, что было немного по-мальчишечьи и очень-очень приятно.. вопреки моим опасениям, и его друзья, и его семья приняли меня очень тепло... это был длинный день, мы устали, но сразу заснуть было невозможно- слишком долго мы ждали этой встречи... зато как приятно было потом заснуть в объятиях друг у друга абсолютно счастливыми.Это был идеальный день! один из самых лучших в моей жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой,были бы финансы:мечТ:) много...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так бы и провела еще и еще много идеальных дней)) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Якісь постійні соціальні запитання. В мене - кожний день без лінощів - ідеальний!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас