Муж сделал мне подарок впервые в жизни, а я расстроена...(((

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж сделал мне подарок впервые в жизни, а я расстроена...((( Расстроена и как-то мне не уютно и не приятно за мужа, что он старался, потратил достаточно немалые деньги, а купил то, что я не ношу и носить не буду - колье (цепь с кулоном) Сваровски...Во-первых я не воспринимаю бижутерию, во вторых она в белом цвете с разноцветными камешками, в третьих оно стоит 250 евро.Но главное, что он потратил те деньги, которые сейчас нужны на все, у нас ремонт и небольшой кредит, лишних денег вообще нет. Когда он ехал за границу, я думала попросить его купить духи, которые давно хочу и на которые никак не находится лишних денег, пудру Диор, недавно закончилась - тоже жаль выкроить из бюджета...Новое белье надо купить. А тут подарок на 250 евро и он мне не нужен... Вот и смех и грех((( Муж же старался, а вышло будто выбросил деньги в мусор а мог столько нужного купить.Когда я заикнулась, что любимый говори мне когда есть порыв что-то подарить я тебе подскажу что-то из косметики люкс, то муж сказал, что это попутно купим. До этого муж ни разу не дарил мне вообще ничего. А это за 2 года совместной жизни его пробило, привез такой вот подарок.Вот надела сегодня хожу, не нравится оно мне но так надо.Ну вот скажите как успокоиться? Жаль денег мужа(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расслабьтесь), научится и он дарить и вы намекать на желаемое ,+ мой вон на 8 году совместной жизни запомнил какие я цветы люблю)а на первое 8 марта вообще яйца (60 штук дета ) принес вместо цветов)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))видно что вы недавно замужем))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дареному коню в зубы не глядят....нужно было намекать шутя: "ах какие прекрасные духи,жаль сейчас денег нет,но может мне когда-то подаришь"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мужиков зачастую совсем другое восприятие "правильных" подарков,так что все ок,постепенно укАжите ему,что вам нравится:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой за 5 лет ниче не дарил...говорит-на то что ты заслуживаешь(чего стоишь) денег нет, а дерьмо дарить... с одной стороны и прав(я аллергик, час не золото поношу- волдыри на коже), а с другой-ХАЧУ(через А)....А в общую-за годы жизни еще не было чтоб мужчина да угодил...сама себе нужное купила-и рада, денежку-у любимого взяла только....Таке жыття.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет-нет, он на любой праздник спрашивает что подарить и дарит все что скажу, а тут порыв, искреннее желание подарить что-то просто так, а мне так жалко выброшенных денег. А ведь они у него не лишние.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы описали такую красивую по моим меркам вещь... я вам завидую, честно ))) Т.е. я вас понимаю - нет денег на любимые и вроде бы нужные вещи, а тут бац! такая штуковина... Но, с другой стороны, может вы это повод что-то переосмыслить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не против указать и даже списочек смской послать, но как его не обидить? Одно дело, милый, хочу духи Шанель? а другое дело, что он сам решил порадовать, это так приятно, но какая то глупость ему в глаза влезла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже беру денежку и сама покупаю-выбираю хотя бы. А как быть с подарками которые он покупает спонтанно? А если он купит Фаберже? Сваровски уже купил. Оно мне зачем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( а оно мне не нравится, смотрится как за 50 гривен, ну не люблю я бижутерию. У меня золото или с натуральными камнями или вовсе без них, а тут это. И без косметики-белья осталась. Млин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они не выброшены)+ представьте - как он его выбирал, как мучился , пытаясь выбрать самый-самый и - поймете и оцените и полюбите)не расстраивайтесь)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне за 6 лет совместной жизни только один раз подарил подарок сам от себя - и я тоже не очень ему радовалась, потому что украшения вообще не люблю и не ношу, но так как это был подарок от любимого, то я стала носить подаренное (серьги) и уже пару лет как не снимаю...:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вот ношу сегодня целый день. И таки правда, выбирал долго. Сначала взял шкатулочку расписную и Куантро, а потом подумал, что лучше что-то посерьезней купить и купил Сваровски.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, я пыталась радоваться, а потом сказала что у меня нет духов, белья нового, косметика кой какая кончилась. Как-то неправильно радовалась я.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

терпеть не могу золото....или серебро или платина)))все остальное бээээ [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто к чему привык.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто спорит?))я о стереотипах)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное улыбаться сквозь грусть...или "пилить" подталкивая к нужному
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх молодеж:)Со временем многие мужчины перестают делать сюрпризы Так что не переживайте,вероятно не за горами время когда подарки вы будите заказывать с точным описанием и местом где купить. А колье отложите.возможно через несколько лет оно вам и понравится. Кстати,вот сейчас попутно и купите себе то что нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже воспринимаю только белый металл Мне золото по жлобски смотрится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

250 евро за стекло и тиражное украшение - это слишком. :) Хотя, может, там присутствует хоть какая-то гениальная дизейнерская мысль? Хотя Вы сказали, что цепи...Ничего, не расстраивайтесь, муж же сказал, что все, что Вам действительно сейчас нужно - купите попутно. :)Вот у меня мечта и необходимость - нетбук. Задалась этой целью, ищу, понимаю по ценам, что новый хороший сейчас не потяну, ибо. На Сландо наткнулась на продажу явно подаренного, но не подошедшего нетбука Асус ярко-ультра-розового цвета. Жаль, но мне тоже такое не нра, поэтому мечтаю дальше, коплю деньги. Дарить -то некому. :)))) А мужей это... направлять нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та то он любовнице купил, а она забраковала, пришлось Вам подарить :)) Я шучу если что :)На самом деле, мужчины они такие. Иногда что-то как купят...А вообще похвалите его, ведь он старался!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ви шо таке кажете! Людина і так собі місця не знаходить. Коханка взяла би, чому ні, бо розуміє, що треба брати, поки дають. А якщо до головного - тут треба дуже обережно діяти, вдячність має бути щира, і робити висновки, як навчити коханого робити дружині подарунки. Кулон, так кулон, може він ще самою цінною річчю колись буде. Це залежить тільки від відношення до подарунка. Деякім жіночкам і брюлі за півлимона не до вподоби. Це вже від особистості залежить. Але чоловіка потрібно навчати всьому, він же вперше на вас особисто одружений (це я автору)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тсю, я наоборот на сваровски перешла. То золото, которое стоит как сваровски у нас - ширпотреб, я пару раз одеваю и потом валяется. один кулон св. у меня уже лет 7 - все равно нежно люблю. на дизайнерские украшения из золота еще не заработали.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас