Нужны девичьи мозги и советы. Мужчина.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужны девичьи мозги и советы. Мужчина. Девы, есть вопрос. Познакомилась на СЗ с МЧ. Один раз встретились, погуляли, нашли кучу общих тем, посмеялись, вкусно покушали и попили. Однозначно вечер удался, во взгляде МЧ много всякого приятного читалось. И все, он пропал ))))))) Пропал на несколько месяцев, а на днях нарисовался и пригласил в рест. Я вот и думаю, вроде бы он мне ничего не был должен после той встречи, но и звонки и прогулки раз в 2 месяца мне кажутся странными... Что-то я подвисла и не могу понять, как реагировать. Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли ж наші дівчата перестануть з першим, хто сподобався, уявляти собі картини щасливого заміжжя? :)) Отримуйте задоволення від спілкування і не біжіть попереду паровоза :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный какой!... я лично отказалась бы - не люблю бесперспективных отношений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я вас знаю, да?! ;-)) По теме: не искать подвоха и получать удовольствие.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем бесперспективность? ничего не обещал на первом свидании? Автор что то там прочитала у него во взляде, но кто знает, правильно ли))))Я бы пошла, если в прошлый раз было интересно и приятно.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про фату и детей вроде не писала... а если бы я мчалась на свидания с МЧ, который звонит раз в месяц, когда + ему скучно, вы написали бы, что я позволяю вытирать об себя ноги, разве нет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не пойдете [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как реагировать, как реагировать :)). Пойти в ресторан и вкусно поесть, вы ему ничего не должны :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в ресторане поужинать - чем плохо :)) *заметно, что я к диете готовлюсь? Все об одном :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, не написала би. Просто треба простіше до всього ставитись. Вам приємно з ним спілкуватись? Йому приємно, раз зателефонував і хоче зутрітися. В чому проблема? А ви починаєте замислюватись над питаннями: "Чому він так себе поводить?" Ми всі - вільні люди і можемо робити в цьому житті те, що нам подобається. Навіщо шукати подвох?:) Можна ж просто отримувати задоволення від приємних зустрічей, спілкування і т.п.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы автор его реально затронула - он бы на 2 мес.не пропал... какая уж тут перспектива?! 1 раз в 2 мес в ресторан ходить с левым МЧ... фииии.. лучше с подружкой любимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с понедельника?))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг.... Так вот: 1. думаю, он сам объяснит, где был. Спрашивать не обязательно))2. а вдруг он стеснялся и долго думал?3. я верила, что он объявится, но не думала, что так много времени пройдет4. намедни ты жаловалась... так вот, я же говорила, что все будет.5. растение тебя таки ждет, что уж теперь))))6.одевайся, красься и иди королевой, потому что достойна!Вперед!)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, завтра голубцов еще поем :)) Тушатся сейчас, благоухают, собаки :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете чего он пропал?))) С подружкой, конечно, хорошо, сама такое люблю... но женщинам желательно почаще бывать в свете с мужчинами, у них от этого аура улучшается)))) Тем более, что автор так вкусно рассказала о свидании...на СЗ, судя по ликарским отзывам, не часто нормальные встречаются.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойти, выпить, отдохнуть, ничего не ждать, просто пообщаться приятно для разнообразия вечеров)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может Вы у него 34-я и он по кругу на свидания ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всунусь, можно? Главное, не предъявляйте ему претензий и не спрашивайте где пропадал. У вас же и без него жизнь клубится)))) даже как то и не заметили, что много времени прошло))))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это может быть помехой приятному общению в приятном месте с приятным человеком)))) Сорри, автор) Отползаю, а то меня очень много в вашей теме)))) Я как то прониклась....[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нормальных вообще мало))) а по-поводу пропал-не пропал... у мужчин все однозначно - раз пропал, значит не нужна! иначе вился бы кругами с букетами, звонками и смсками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как быть приятному месту? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я че, я не против! можете хоть каждый ответ каментировать, мне приятно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах