Нужны девичьи мозги и советы. Мужчина.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужны девичьи мозги и советы. Мужчина. Девы, есть вопрос. Познакомилась на СЗ с МЧ. Один раз встретились, погуляли, нашли кучу общих тем, посмеялись, вкусно покушали и попили. Однозначно вечер удался, во взгляде МЧ много всякого приятного читалось. И все, он пропал ))))))) Пропал на несколько месяцев, а на днях нарисовался и пригласил в рест. Я вот и думаю, вроде бы он мне ничего не был должен после той встречи, но и звонки и прогулки раз в 2 месяца мне кажутся странными... Что-то я подвисла и не могу понять, как реагировать. Что скажете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коли ж наші дівчата перестануть з першим, хто сподобався, уявляти собі картини щасливого заміжжя? :)) Отримуйте задоволення від спілкування і не біжіть попереду паровоза :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странный какой!... я лично отказалась бы - не люблю бесперспективных отношений...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, я вас знаю, да?! ;-)) По теме: не искать подвоха и получать удовольствие.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в чем бесперспективность? ничего не обещал на первом свидании? Автор что то там прочитала у него во взляде, но кто знает, правильно ли))))Я бы пошла, если в прошлый раз было интересно и приятно.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я про фату и детей вроде не писала... а если бы я мчалась на свидания с МЧ, который звонит раз в месяц, когда + ему скучно, вы написали бы, что я позволяю вытирать об себя ноги, разве нет? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не пойдете [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как реагировать, как реагировать :)). Пойти в ресторан и вкусно поесть, вы ему ничего не должны :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И в ресторане поужинать - чем плохо :)) *заметно, что я к диете готовлюсь? Все об одном :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ні, не написала би. Просто треба простіше до всього ставитись. Вам приємно з ним спілкуватись? Йому приємно, раз зателефонував і хоче зутрітися. В чому проблема? А ви починаєте замислюватись над питаннями: "Чому він так себе поводить?" Ми всі - вільні люди і можемо робити в цьому житті те, що нам подобається. Навіщо шукати подвох?:) Можна ж просто отримувати задоволення від приємних зустрічей, спілкування і т.п.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы автор его реально затронула - он бы на 2 мес.не пропал... какая уж тут перспектива?! 1 раз в 2 мес в ресторан ходить с левым МЧ... фииии.. лучше с подружкой любимой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с понедельника?))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггггг.... Так вот: 1. думаю, он сам объяснит, где был. Спрашивать не обязательно))2. а вдруг он стеснялся и долго думал?3. я верила, что он объявится, но не думала, что так много времени пройдет4. намедни ты жаловалась... так вот, я же говорила, что все будет.5. растение тебя таки ждет, что уж теперь))))6.одевайся, красься и иди королевой, потому что достойна!Вперед!)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, завтра голубцов еще поем :)) Тушатся сейчас, благоухают, собаки :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда вы знаете чего он пропал?))) С подружкой, конечно, хорошо, сама такое люблю... но женщинам желательно почаще бывать в свете с мужчинами, у них от этого аура улучшается)))) Тем более, что автор так вкусно рассказала о свидании...на СЗ, судя по ликарским отзывам, не часто нормальные встречаются.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пойти, выпить, отдохнуть, ничего не ждать, просто пообщаться приятно для разнообразия вечеров)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может Вы у него 34-я и он по кругу на свидания ходит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всунусь, можно? Главное, не предъявляйте ему претензий и не спрашивайте где пропадал. У вас же и без него жизнь клубится)))) даже как то и не заметили, что много времени прошло))))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве это может быть помехой приятному общению в приятном месте с приятным человеком)))) Сорри, автор) Отползаю, а то меня очень много в вашей теме)))) Я как то прониклась....[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так нормальных вообще мало))) а по-поводу пропал-не пропал... у мужчин все однозначно - раз пропал, значит не нужна! иначе вился бы кругами с букетами, звонками и смсками)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как быть приятному месту? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я че, я не против! можете хоть каждый ответ каментировать, мне приятно :))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас