А куда я еще могу податься работать с таким опытом?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда я еще могу податься работать с таким опытом? Даже не знаю с чего начать...просто уверенна, что форум сила и таки подкинет идей, а может и тумаков надает для встряски.))Есть образование журналиста. Работала по специальности всегда, правда не так уже и долго. в трудовой вообще только год стажа числится.Фактически больше 3-х лет работаю.Сейчас работаю, не официально, на политика. В основном пишу материалы о его деятельности, запоняю сайт и т.д. Но блин, мне уже так надоела такая работа, прошла та эйфория.давно сняла лапшу, которую нам еще в универе навешали преподаватели по поводу творческой и интересной профессии . Все чаще задумываюсь о том, что не хочу работать в журналистике. Хочется кардинально сменить деятельность. Я еще сама не определилась куда хочу, да и главное не знаю куда можно с таким опытом податься. (( Может вы, дорогие форумчанки, подскажите где может себя обрести с таким образованием и опытом?Кстати, есть опыт организации, все для того же политика, мероприятий (прес-конференций, прямых тел. линий, праздников), может это важно.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы такого написали(сняли) как журналист в своей жизни? сделайте хоть одно журналистское расследование,,,,хоть немного прикоснитесь к настоящей журналистике,,,,тогда и поймете--- ваше это дело, журналистика, или нет,,,к сожалению, в последнее многие люди, делающие контенты для сайтов, уже считают себя журналистами...хотя на самом деле "пороху" и не нюхали...и ничего из себя не представляют в творческом плане...а если журналистика не ваше дело (сами это определите для себя)- то поменять сферу деятельности с дипломом журналиста нет проблем....это уже зависит от ваших увлечений, интересов..одна знакомая с таким дипломом ушла в дизайн одежды, другая- в психологию.... есть еще педагогика....ну и профессиональным пиаром можно заняться- если вам интересно,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала на ТВ.+ на региональном канале. поднимала острые темы за которые потом получила предупреждение.Еще одним из ряда Гонгадзе стать не хотелось, потому ушла .Мне кажется, я уже определилась с тем что журналистикой заниматься не хочу.Пиар интересен кстати, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деякі "пошукові" слова в вашому тексті спонукали мене запропонувати вам заглянути до мене в лічку. :) Можливо ми зможемо бути одна одній корисні. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас многие журналисты уходили в крупные компании пиарщиками (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж ушел из журналистики в ПР рассмотрите это направление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и спалилась.))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах