Кто знает, что горит?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает, что горит? Наблюдаю из окна отблески огня и столб дыма. Что-то горит в стороне Шулявки. Огонь усиливается. Инфы в инете нет [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже обратила внимание...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю. Не хочется во сне сгореть. Хоть и на Лесном.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

площадь пожара похоже большая :( полыхает не по-детски[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо ржать!))))))))) На мне легковоспламеняющаяся комбинация!)))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вижу я чейто А в каком месте шулявки? Не секонд под мостом случайно?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть инфа?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инфа: Ориентировочно в районе бульвара Лепсе (Борщаговка) очевидцы наблюдают столбы дыма, сопровождающиеся вспышками огня. Предположительно ЧП произошло в промышленной зоне указанного района.В дежурной части МЧС в Киеве корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ отказались подтвердить данную информацию, однако уточнили, что взрывов в данном районе не происходило. Более подробную информацию в МЧС пообещали предоставить утром.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на Лепсе, только это Отрадный, а не Борщаговка Ничего такого не наблюдаю.Ну у меня, правда, обзор не на 360 градусов.Рядом есть прод.склады, а район завода Лепсе и прочих - не вижу.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще оттуда далеко. Что прочитала, то и знаю )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что горело-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

информации нигде нет пожар потушили, в небо поднимается легкий дымок[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мож, то северное сияние? Погуглила - никакой инфы нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот нашла http://www.yuzhnoukrainsk.net/news/?p=25514В Киеве на бульваре Лепсе сгорел большой склад сантехники и мебели. Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, 23 сентября в 22:37 в Соломенском районе на бульваре Ивана Лепсе, 16, на территории ООО «КТД» в одноэтажном складском здании (железобетонная строение 100х120х12 м), которую арендует ООО «Ростекс-плюс», возник пожар.В результате пожара огнем уничтожено и повреждено сантехнические изделия и кухонная мебель на площади 3 тыс. кв.м.Спасателями 24 сентября в 2:15 пожар локализован и в 4:37 ликвидирован.Жертв и пострадавших нет, к тушению пожара было привлечено 17 пожарно-спасательных отделений МЧС.Причина пожара устанавливается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ждали налоговую, небось... или кто-то убирал конкурентов(?)...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от взгляда!))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завод Лепсе. 7 цех. Сгорел до тла, крыша упала даже () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас