как связаться с аквапарком в ТРЦ

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как связаться с аквапарком в ТРЦ ДРим Тауне "Дрим Айленде"???????Звоню, никто не поднимает трубку(((нужно узнать расценки, мы хотим своих второклашек повести туда на празднование летне-осенних именинников. Среди них и моя дочь. Очень нужны контакты, связи, хоть что нибудь!!!ПОнимаю, что конец рабоч. недели, пятница, но очень надо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже чуть остыла, спрошу ещё был ли кто в этом аквапарке? как оно там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отпустила бы своего ребенка в такое место, в таком возрасте, под таким присмотром........ [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если без присмотра, то не для второклашек По-моему, в отношении несовершеннолетних нужно взрослым писать расписку и оставлять контактыа вообще нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось ціни http://kiev.globalinfo.ua/rozvagi_novosti/akvapark_Dream_Island_v_trc_drim_taun_ceny.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши первоклашки ходили по акции от Дримтауна в аквапарк Им было бесплатно. Все 45 человек в порядке. Естественно, взрослых тоже было не 2 человека.Моему ребенку горки не понравились (в детской зоне), для нее они маленькие.Потому я не очень понимаю почему туда нельзя вести второклашек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно там и второклашкам и взрослым тетям) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах