Не могу больше быть домохозяйкой.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу больше быть домохозяйкой. Не могу и не хочу.Декрет длинный.Какую работу искать?К людям хочу, в офис, на каблуки.Вопрос денег значение имеет,но больше хочу работать, чем даже зарабатывать.Хотя и деньги не помешают.Образование высшее,но не модное.Язык увы не присутствует.Возраст 35 лет.Какое направление смотреть?Куда пробывать, что бы не опозориться и работу найти?Я уже на улицу боюсь выходить сама.Какое-то приложение к мужу и детям.Не макайте уж совсем мордой в унитаз - итак тошно, месяц уже решаюсь это написать.Посоветуйте, как дауну пошагово,что мне надо делать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какое образование и что раньше делали, до того как стали приложением?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

резюме есть,муж давно за,а вот уверенности ноль,я боюсь не справится, кажется нет ничего для меня уже кроме борща+ образование не рентабельное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, только хотела предложить поменяться :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уверенность в себе на форуме не приобрести. Это только в Ваших руках. Людей бояться не стоит, тем-более бояться искать работу. И ходить на собеседования. Нельзя так себя недооценивать. Начинайте с малого. Без оаыта и знаний на "звездные" работы претендовать глупо. Для старата на очень маленькую зП соглашайтесь, рад опыта....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1. Привести себя в порядок (прическа-маникюр-одежда)2. Составить правильно резюме3. Мониторить сайты работы по интересующей специальности4. Рассылать резюме5. Вывесить свое резюме на соответствующих сайтах6. Обратиться к родственникам-знакомым на предмет наличия нужной вакансии7. В зависимости от специальности можно просмотреть сайты крупных компаний и выслать резюме, если есть интересующая вакансия8. Быть уверенной в том, что найдешь работу и все будет хорошо (это ОБЯЗАТЕЛЬНО)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у Вас есть сейчас время позаниматься на каких=то курсах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как раз в декрете окончила бухгалтерские курсы, но я одна дочку поднимала -мне выживать нужно было,а в начале 90-х инженеры были не нужны,зато новые предприятия регистрировались ежедневно по паре десятков только в нашем районе. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня инглиш, возьмите меня на работу, пожалуйста:) newtata@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишете резюме (консультируетесь с знакомыми -друзьями, чтобы подкорректировали), размещаете на сайтах и рассылаете на интересующие Вас вакансии.Работу нужно искать по душе или по образованию)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас