Не могу больше быть домохозяйкой.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу больше быть домохозяйкой. Не могу и не хочу.Декрет длинный.Какую работу искать?К людям хочу, в офис, на каблуки.Вопрос денег значение имеет,но больше хочу работать, чем даже зарабатывать.Хотя и деньги не помешают.Образование высшее,но не модное.Язык увы не присутствует.Возраст 35 лет.Какое направление смотреть?Куда пробывать, что бы не опозориться и работу найти?Я уже на улицу боюсь выходить сама.Какое-то приложение к мужу и детям.Не макайте уж совсем мордой в унитаз - итак тошно, месяц уже решаюсь это написать.Посоветуйте, как дауну пошагово,что мне надо делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое образование и что раньше делали, до того как стали приложением?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резюме есть,муж давно за,а вот уверенности ноль,я боюсь не справится, кажется нет ничего для меня уже кроме борща+ образование не рентабельное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, только хотела предложить поменяться :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверенность в себе на форуме не приобрести. Это только в Ваших руках. Людей бояться не стоит, тем-более бояться искать работу. И ходить на собеседования. Нельзя так себя недооценивать. Начинайте с малого. Без оаыта и знаний на "звездные" работы претендовать глупо. Для старата на очень маленькую зП соглашайтесь, рад опыта....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. Привести себя в порядок (прическа-маникюр-одежда)2. Составить правильно резюме3. Мониторить сайты работы по интересующей специальности4. Рассылать резюме5. Вывесить свое резюме на соответствующих сайтах6. Обратиться к родственникам-знакомым на предмет наличия нужной вакансии7. В зависимости от специальности можно просмотреть сайты крупных компаний и выслать резюме, если есть интересующая вакансия8. Быть уверенной в том, что найдешь работу и все будет хорошо (это ОБЯЗАТЕЛЬНО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у Вас есть сейчас время позаниматься на каких=то курсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз в декрете окончила бухгалтерские курсы, но я одна дочку поднимала -мне выживать нужно было,а в начале 90-х инженеры были не нужны,зато новые предприятия регистрировались ежедневно по паре десятков только в нашем районе. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня инглиш, возьмите меня на работу, пожалуйста:) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишете резюме (консультируетесь с знакомыми -друзьями, чтобы подкорректировали), размещаете на сайтах и рассылаете на интересующие Вас вакансии.Работу нужно искать по душе или по образованию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах