Чем занять себя с 7 до 9 утра в москве? помогите плиз

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем занять себя с 7 до 9 утра в москве? помогите плиз может кто салоны знает какие то... или где может разовый аонимент ф финес цент у киевского вокзала... (уже готова купить абонимент на месяц в клуб но понимаю что это жутко не практично) ... как представлю - спать охота, холодно, голодно и до 9-9.30 где то тусить надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы с их пробками далеко от вокзала то не отходите,иначе на поезд опоздаете :)))+ у них на вокзале как раз есть огромный торговый центр, в котором можно тусить до вечера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посидеть в их утренних кофейнях с свежепахнущими булочками и йогуртами и овсянками.... так душевно и приятно, с 8 работали раньше [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я приезжаю в 7 утра, там темно и холодно и мне надо после поезда дето 2 часа отдохнуть... в булочной у мене попа устанет сидеть:( потом еще весь день на конференции:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про утро:( и буду передвигаться на метро, поэтому не очень волнуюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда идите в ТЦ около вокзала, там что-то должно работать хоть походите... хотя там такие кофейни, я там как раз перед конференциями и сидела)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. каток и кинотеатр круглосуточно... каток мне отказать конечно а сеансы проманиторю на всякий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так рано сеансов нет:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз 4 круга по кольцевой в метро) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он работает с 10 часов [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вообще то себя побаловать хочу, что б не так тошно было,а не поиздеваться:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на какой станции метро ваша конференция? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зона развлечения круглосуточно, но в 7 утра там нет ни чего:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проспект Мира .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арбат недалеко от Киевского вокзала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там много чего есть недалеко, только толку от этого мало в 7-9 часов) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 5.0)Когда Господь раздавал мозги, наверное я сидел в туалете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, вот:( может все таки салоны кто какие знает... я бы заранее записалась и релакснулась... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макдональдс работает круглосуточно возле киевского, вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще есть отель редисон словянский, но абонимент там месячный только купить можно:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне подсказали круглосуточній салон, но ночью там 2й тариф http://www.salonlovely.ru/index.php?section_id=28это сосендняя станция метро от проспекта мира[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, сейчас посмотрю, у меня уже даже не в деньгах дело, а чтобы не убиться там:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот засада, у них круглосуточно только стришки-краски:( массажи и уходы по лицу не делают:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасииибо. нашла круглосуточный салон, где в 7.15 утра мне уже начнут делать массаж:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голодно? не смешите меня, в Москве куча всего с 6 утра работает приехал - пошел завтракать. У них сейчас даже тренд - назначать встречи деловые пораньше, типа на завтрак, чтоб в пробках потом не стоять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах