Кто недавно был на свадьбе в Троещенском ЗАГСе?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно был на свадьбе в Троещенском ЗАГСе? Вопрос - если пригласили на 15-00, это время начала церемонии или только запуска молодых и гостей в ЗАГС?У меня брат женится. Мне оч. надо успеть забрать сына из садика и приехать на другой конец города.Я выходила замуж несколько лет назад и в др. р-не, помню, что я еще полчаса прихорашивалась, а гости топтались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где гарантия А где гарантия, ведь по закону подлости всё может начаться вовремя.Если свадьба брата - стоит как-то подсуетиться и разрулить ситуацию так, чтобы на месте быть вовремя. ИМХО.Хотя обычно, конечно, топчатся все и ждут полчаса-час... Это во всех загсах, по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с ребенком нужно приехать с правого берега хочется знать, на сколько я могу опозадать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит не от загса, это действительно дело случая лучше приехать как минимум вовремя, а лучше с запасом времени минут 15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не угадаешь, конечно все церемонии обычно задерживаются мы вообще где-то час ждали. Однако и правда, а если вовремя? Лучше постараться вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите такси чтобы добраться быстрее [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, не водить сына в садик в этот день? Если, конечно, вы на работу не идёте.. (-) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну 15 - это Вас на столько молодые пригласили или это момент росписи, когда назначена? Была там давно, но все вовремя было.В зале ожидания обычно всего 2-3 пары тусят с гостями в выходной ( у вас будни, раз садик?), т.е. сильной задержки не будет. В будни вообще вы можете быть одной парой там с торж. церемонией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение