А теперь про штаны подскажите пожалуйста.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А теперь про штаны подскажите пожалуйста. С блузами я поняла, теперь - на повестке дня вопрос про низ.Ну не люблю я эти узенькие штанишки, плохо мне в них. Мой поп подрос и стало совсем плохо. Каблуки я ношу редко и невысокие.Можно ли сейчас ходить в брюках классического прямого покроя? Не будет ли это выглядеть, как прошлый век?Восточные штаны мне идут, но их же не будешь носить на работу, это - больше дискотечный вариант.В общем, хотелось бы мнений по поводу обычных прямых штанов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой девиз - то, что идет лично Вам всегда выглядит хорошо:) А классика на то и классика, чтобы быть вне моды (имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так прямые брюки тоже в моде, но мне они тоже не идут:(( то, что мне идет вааще нигде нету:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу такого покроя брюки Мне они оочень идут и мне в них очень комфортно. Знаете, Коко Шанель говорила, что настоящий гардероб собирается годами, не надо бояться, что это прошлый век :)[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу, модельки разные есть) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штаны))) прямые брюки со стрелками всегда будут в моде ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вам идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))). Это она про мой гардероб сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно, классика она всегда в ногу со временем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное -чтоб брюки подчеркивали ваши красоты и скрывали проблемные места, чтоб сели хорошо. А модные/не модные -это настолько условно!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самые модные брюки это те, в которых Ваши бедра стройные, а ноги - длинные. Фасон большой роли не играет :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и чулки тоже вместо брюк, а лучший друг - это гинеколог)))) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такие, не фонтан, но как базовая вещь более менее годятся. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы до середины бедра( не самой жопы, а до середины ноги от нее самой до колена) было в обтяжку, а потом прямое(или клеш, но его канешна не хоцца уже), причем ткань должна быть и не мягкий стрейч, и не тонкая нетянущаяся, а нечто среднее, так и не объяснишь. Причем, у меня еще и два р-ра между талией и бедрами и это тоже приходится обходить разными путями. Охота застрелиться, когда выбираю новые брУки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модно то, что вам идет. Другого правила нет) Я, например, ношу только узкие брюки. Знаете почему? Потому что в них поправляться нельзя))) Каждую съеденную булочку сразу видно. Очень стимулирует не жрать)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я прямые люблю. Выравнивают зрительно мои бедры)))зимой, правда, и скинни не брезгую))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах