Стоит ли сегодня в ночь шопоголиться?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоит ли сегодня в ночь шопоголиться? Я про Дрим Таун.Магазины и я вещи трудносовместимые, но обувка надобна...Стоит ли ехать или скидки там очень условны?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подпишусь. Может кто-то знает, где и какие скидки будут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, стоит поехать туда сегодня днем, пройтись по магазинам, понять, есть ли то, что тебе нравится и в твоем размере. И узнать у продавца принимают ли они участие в Ночи распродаж.Потому что я так поняла, что суть такая: влетаешь, хватаешь и платишь.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это подвиг, я не способна...да и на работе не поймут)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я была однажды, больше не пойду. Это ппц.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что не факт, что будет там именно то, что тебе надо. А если не будет - на такси домой поедешь? А смысл?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне вот интересно, ассортимент будет тот же, что и днем? или гуано одно выставят...у нас тоже такую радость проводят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? а в чем он заключается?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спс) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооочень много народу, в нормальные магазины очередь, на кассы очередь. Скидки минимальные, проще дисконт найти и в нормальной обстанвке все померять и принять решение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет нет и еще раз нет, тем более если вы трудносовместимые [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если поедете(поедешь?), отпишитесь, плиз) Тоже голодна и боса)))интересует цены и что за модели. спасибо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот помню, что в прошлом году была большая темка, но я не вникала) ругали вроде...мне предложили поехать, я вот сомневаюсь стоит ли...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и Вам спс) я люблю медленно...)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже помню какую-то подобную тему, но как-то не помню отзывов:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там буду в 13 нуль нуль-говори куда зырить?)) тока предупреждаю-я по быстрому буду..........[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не зырь) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Резюмирую прошлую тему: "бла, бла, бла, это была ..опа"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, уже не буду) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, тогда просто в будни медленно и уверенно во время распродаж в большинстве магазинов шоппиться))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я аргументы ищу)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в прошлом году ходила. Но до того за неделю намеряла платье и записала размер+ а в ночь забежала и купила.Очередища страшные, впечатление что конец света, скидки далеко не на все...В общем фигня.Да и какая цена может быть даже со скидкой? Это ж Дрим Таун!!![+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, я помню прошлую тему, жаловались что в ДТ куча малолеток. Интересно почему людям мешают малолетки? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас