Узнала телефон соперницы.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Узнала телефон соперницы. Муж ушел почти месяц назад из дома, снял себе квартиру, встречается с барышней, она младше меня, у нее есть авто, ей нужны от него деньги (бизнес у нас с мужем общий, делить он его не хочет, но тянет из него деньги по полной на личные расходы). Собирается разводиться, делит имущество. И что мне делать с тем что у меня есть ее телефон? Нигде засвечен не был, поисковик результатов не дает. Какую стратегию и план действий выбрать? Хоть сегодня и пятница, но тема - не развод.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю + в браке есть ребенок, все начинали вместе с нуля.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узнать телефон хорошего адвоката по бракоразводным процессам , а тот ,который вы узнали - ненужный мусор. + удачи вам и не распыляйтесь на глупости.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не готова вот так вот отдать мужа мной взрощенного )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммм... отдайте , только не взрощенного , а "голого и босого" - ей такой же не нужен,правда)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а крови хотите?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 (+) вам телефон соперницы не поможет в возврате мужа. Разве, что сказать, что весь бизнес на вашей маме и она получит его голого. Но это сугубо ему нервы попортить, а в ваших отношениях это не поможет.Делите бизнес, а сейчас ставьте границы и бюджеты для обоих, чтобы были четкие суммы, которые можно изъять каждому ежемесячно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так нужно быстрее начать бракоразводный с разделом имущества пока суд да дело - будет наложен арест на имущество(не сможете деньги из бизнеса изымать), глядишь пиявка то и отвалится, денег то не будет[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, а звонить её смысла точно нет только дадите возможность позлорадствовать(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он готов ВСЕ разрушить, лишь бы не делить я не готова остаться на бобах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подождите, если вам такой муж нужен) очень часто они возвращаются взадпочему вы думаете, что от вашего мужа другим нужны только деньги? он вам жаловался?[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ее крови - хочу! т.к. она в курсе обо мне и ребенке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вижу сколько он берет на личные расходы ребенку он уже объявил, что "мама (т.е. я) ему не подходит"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 хороший соет ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

урод. сорри ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько Вам лет? поступайте мудро, я не думаю что если Вам за 30 и у Вас собственный бизнес то Вас интересует вопрос что делать с телефоном соперницы... Вас интересует телефон адвоката и все.Если Вы скажете что нет тогда не верю что Вы не троль и тема не развод...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне - в этой ситуации виноват больше именно Ваш муж, а не она То есть, я понимаю, что на нее злиться легче и приятнее, но это он бросает ребенка и транжирит семейный бизнесс, а не она.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не унижайтесь, правильно брошенный муж всегда возвращается, что ей звонить-то? Вам же мужа вернуть хочется, а не ее...Адвокат никогда не помешает, особенно когда есть что делить, не глупитеЗа патлы потаскать всегда успеется[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы лучше думайте, как воспрепятствовать выимке денег из бизнеса... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только не звоните ей!!! Возьмите себя в руки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А когда сможете кран перекрыть, тогда и будет что ей сказать: "Передайте этому, что на счет наложен арест и денег не будет. " а так чего звонить - ей пофиг, тока посмешите :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дада, конечно приятней, с мужем же пожить еще можно, а плохая тетя - это плохая тетя [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наймите красавца-актера, пусть хорошо сыграет свою роль и отобъет любовницу у мужа. Это будет стоить денег, но муж останется с носом.Вернется ли к вам - вопрос.Понимаю, что это не мое дело, но я бы такого мужа не возвращала (не потому, что изменил и бросил, а потому, что говорит гадости ребенку о маме и тырит общие деньги).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте телефон хорошего адвоката, пожалуйста, может есть у кого-то проверенный?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас