Почти пятница!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Почти пятница! ххх: соседка по даче попросила зайти забить пару гвоздей, типа картины повесить. дело вроде нехитрое, НО!ххх: хз, что там за стена. бетон? значит, берём с собой перфоратор. а может, дерево? или гипсокартон? шуруповёрт тоже берём. и набор свёрел. и набор дюбелей. и моток удлинителя. и запасной аккумулятор. и уровень – картины ж ровно должны висеть, вроде. и ещё кучу всякой шушеры.ххх: короче, обмотался, что твой коммандос, выхожу. навстречу серёга – куда идёшь? - к ирине, говорю, иду, пару гвоздей забить. о, - говорит, - я тоже пойду, я как раз у неё недавно пылесос брал, надо вернуть. идём по посёлку вдвоём, я со всей амуницией и он с пылесосом.ххх: ирка открывает, цепляется за двери от хохотаххх: говорит, малой как раз охотников за привидениями смотритххх: я, говорит, когда под эту музыку вас в окно увидела, чуть не уссаласьxxx: Костя ты любишь свою работу?yyy: Мы любим свою работу!yyy: Труд есть дорога к благоденствиюzzz: боишься, что сисадмин шпионит?yyy: сисадмин не шпионит ОН САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, КРАСОТА И УМ КОТОРОГО УСТУПАЮТ ЛИШЬ БОГАМ ОЛИМПАxxx: В юности я ходила на концерт Андрея Губинаyyy: Ты ведь понимаешь, что мы больше не сможем общаться, как раньше?xxx: Я знала, что иду на большой риск, рассказывая тебе это.Trikster:дело в том, что там одни имбецилы работают в этом областном диспансере. мне для военкомата нужна справка, что я не стою там на учете, а эти удоды не могут дать мне справку о том, что я не стою у них на учете, потому что... *барабанная дробь* ... я НЕ СТОЮ У НИХ НА УЧЕТЕ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах