Срочно! Посоветуйте - где и как отметить ДР??? Расстроенная ужас...(((

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Посоветуйте - где и как отметить ДР??? Расстроенная ужас...((( Ситуация следующая: Вчера мне было 30лет. Всех друзей пригласила в клуб на завтра, отмечать. В клубе была договоренность...и тут сегодня, вот только что меня жестко подставляют. Клуб отменяется. Денег тоже нет( Сижу чуть не плачу. Люди приглашены были...В итоге имею: 16 человек., и лишь 1000грн.Какие варианты можно придумать???Или обзвонить всех и поизвиняться и отменить вообще празднование???Вариант природа-шашлыки отказать, тк народ у меня в приглашенных на земле сидеть не будет(...Заранее спасибо каждому за посильное участие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пароход+пицца+пиво [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другой клуб? ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня всего лишь 1тыс грн. теперь на руках((( в клубе с такой толпой и на такие деньги не повисишь ну никак(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 1-2часа...а потом : всем спасибо, все свободны!) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Деньги Вам отдадут? Я вижу такие вариантыа) отменить, подождать пока вернут деньги, потом отпраздновать в др. местаб) если по другому никак, заказать на дом пиццу (пицца 33 супер), купить пива и отмечать дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь отдадут...вот только через пару недель...там ужасно-неприятная история((( Чесно говоря, понимаю, что народ прийдет на юбилей не с пустыми руками - ну куда их одной пиццой кормить((((((((( ? Неприлично даже как-то((( Наверное нужно отменять(((((((((Эх...а с таким размахом приглашала(((Опозорилась только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему сразу опозорилась, это ж Ваши друзья, мои бы поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну думаю тоже поймут, но представьте какой червяк теперь внутри "грызет"...((( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Займите еще 300грн, снимите в этно-селе беседку с мангалом за 300 грн с 15 до 21 и на 1000грн купите продукты и спиртное. Всем понравится 100%, погода располагает. Вот http://etno-selo.com.ua/Рекомендую беседку номер три.Скажите что будет около 10-12 человек... а там остальные подтянутся, пересчитывать никто не будет. (там больше 12 чел вроде доплата, но не значительная)Есть вода, шампура, мангал, досточка, нож....[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как интересно...вот это уже дело))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ,,,,Сейчас вникну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье:) не могут сидеть на ковриках)) пусть добираются на машинах:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант сказать подарков не надо, приносите бухло или деньги)) но наверное они уже купили подарки... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в клубе можно продуктами взять? (+) на вынос? Может вместо денег вернут часть продуктами , вот и стол будет готов.А потом бы посмотрела где вход на дискотеки бесплатный и пошла бы туда после этно-села.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представляю по какому прайсу они выдадут продуктами, проще занять денег и купить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это если вы верите в то, что вообще вернут (+) мне вообще тяжело представить, чтобы клуб отказали не вернул залог сразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите кредит или одолжите Возьмите кредит или одолжите, если есть возможность. И по-быстрому найдите другой клуб или иное злачное место. На 1000 грн. всё равно ничего не выйдет приличного. Или отменяйте. Тут по-моему 2 варианта, если гости такие, что на шашлыки не пойдут в ближайший парк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если деньги вернут - можно одолжить на месяц и пригласить в другое место. Или празднование отложить на недельку, все поймут. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый простой : купить сегодня продукты и приготовить на завтра домашний стол С ДР Вас, счастья, здоровья, радости и побольше положительных эмоций !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже скоро ДР бюджет 1600 и тоже 16 чел. ни одно кафе не нашла на таие деньги. так что готовлюсь принимать дома. 800 ушло на продукты, 800- на бухло(подсказка в винном супермаркете гуд вайн на мечникова - акция для именниников, возьмите паспорт, очень ощутимые скидки, действует ещё спустя 3 дня после ДР). единственная проблема - стулья. пока не знаю где взять ещё 5 шт. зато дома есть и музыка, и караоке, и чем больше толпа тем веселее. с днём рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня скоро день рождения, я проще к этому отношусь - пойду на скидочные сайты, типа Супердила - и куплю купон в ресторан или пиццерию на 50 % скидку) Попробуйте - реально сэкономите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да или дома или снять беседку в этноселе или Гидропарке, погода располагает. Мне вот День Рождения дочки 5 лет в два раза дороже вышел, при 4х -то детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК отпразновали???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вы знаете неплохо таки получилось...) Поехали в субботу просто в клуб, составом из 6 близких друзей. Потратили 1200 таки )... Но погуляли хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение