воощая собака, куда можно обратиться?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воощая собака, куда можно обратиться? девочки, я представляю сейчас возмущение многих любителей животных, но сил терпеть больше нет. под окнами сердобольные жильцы прикормили пса, навесили на него ошейник, это все гуд, НО каждый вечер, точнее ночь этот песик воет и так что фильм ужасов отдыхает, начинает часиков в 12 ночи и так до 3 -4 утра с мелькими перерывами. Это продолжается уже месяц, спать невозможно, и как то аж жутковато спать под вой такой. вот куда можно обратиться, что бы этого песика пристроить?? на работу хожу как зомби уже[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше не выл? Чего вдруг начал выть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите красного перца молотого, и рассыпьте под балконом, собакти его не любят будет уходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше его не было под окнами он с первых дней жизни у нас под домом начал выть, собака похожа на породистую, абриковосый лабрадор (ну может не совсем чистая порода), муж говорит, что наверное его из-за воя и выгнали хозяева[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он там еще такие ямы нарыл соседка садит цветочки, а эта зараза роет(((( [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дачу кому то пристроить бы. Умрёт, если выгнать домашнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у вас в под"зде или в доме у кого-то сука течет? если так, то через 3 недели уйдет выть под другой дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так свора собак выла на 9м этаже. мне на 4м было слышно с такой силой как будто они в соседней комнате ачо... ругайся не ругайся - бесполезно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой у него возраст? Хорошая очень собачка "лабрадор".()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде собаки воют на покойников. поспрашивали бы никто часом не пропал из поля видимости из соседей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вид похоже, что ему не больше года а на дачу пристроить не могу. у нас там тоже собачек много и поздней осенью когда мало людей, остаеться только охрана и все, за ними никто не будет присматривать[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц течет? нет он просто задирает голову вверх смотрит на небо и воет. я часто смотрю на него по ночам))))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, месяц может течь запросто ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не могут же быть покойники в доме целый месяц))))) она каждую ночь воет)[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не знаю тогда но вой у него явно не от желания, а протянут такой тоской, что невозможно слушать, как оплакивает кого то, так протяжно тянет[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть. сейчас похолодало, отопления еще нет. у нас летом пока температура была меньше 25 градусов, дедок 2 недели разлагался запах пошел, когда реально потеплело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, не пугайте меня )[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не пугаю. возле подвала понюхайте, соседей поспрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))). Извините:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец)))) сказала маме, она пошла орпашивать соседей все ли живы здоровы))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не воет,а поет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости,имхо, все зависит от конретного пса, есть собаки, которые вообще никогда не воют,в принципе. А есть такие. которые воют, когда просто грустно - хозяин пошел в магаз на полчаса. У соседей такие собаки, два брата, стоит одному отлучится - второй воет, аж страшно. Или не взяли гулять лишний раз:)))) У меня раньше были собка, аж две, разные - никогда ни одна не выла, может не умели даже.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киньте объявление на профильных сайтах, может заберут собаню, и потом, Вы сказали - надели ошейник, может ошейник снять надо, что б не выл? Моя гавка ошейник терпеть не может, и тоже в нем поет и огрызается...Вы если собаню сфоткаете и пришлете фотографии, моя дочь разбросает по собачьим форумам, мож кто заберет в дом или еще куда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнала мама историю ее собачку держали "добрые люди" в соседнем подъезде, а потом выгнали ее. вот она и живет у них под окнами и воет((((. я постараюсь ее сфотографировать конечно, если получиться[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не дрогнет душа у этих "добрых людей".. Они же тоже слышат. Я сразу подумала, что воет за хозяевами, если похожа на домашнюю......... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах