Модна сумка, киньте ссилку.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Модна сумка, киньте ссилку. Сиджу в декреті, відстала від моди взагалі. Підскажіть, яку сумку купити?Потрібно чорну і містку, шкіряну,а якої форми (квадратна, чи кругла, чи мішком), які ручки- дві чи одна, чи через плече, матова чи глянцева- не знаю. Маленька на довгому шнурку є, потрібно на щодень. Буду вдячна за ссилки, знаю, що тут багато модниць. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "Красоте" модниц тоже много [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там реально про здоров"я, а тут про кота, взуття і порвану сумку-ніби більше підходить. Дякую за зауваження, чекатиму ще відповідей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разве есть единая мода? :) У меня несколько повседневных сумок и все они совершенно разной формы. Я при покупке руководствуюсь принципом "что нравится". МЕшковатые, к примеру, не люблю, в них нереально потом что-то найти :), хотя 1 есть такая, но она мне уж слишком понравилась.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая или среднего размера прямоугольная или квадратная сумка, 2 небольшие ручки. Цвет уже под гардероб :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в моде сумки чуть больше среднего размера, не огромные и не маленькие. Модно сочетание двух цветов - черный/коричневый, черный/серый, серый/коричневый. Ну и вообще в этом сезоне модны цвета земли - серый, песочный. рыжий и всевозможные оттенки.Ручки 2. Вообще модно короткие, но я бы ориентировалась на удобство, так как повседневный вариант. Форма классик (не мешок). Модно сочетание с натуральным замшем (еще с того сезона). Еще модно жесткие сумки, держащие форму. До сих пор в моде держатся матовые сумки, но опять начинает входить лак.Ссылками, увы, не помогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Заре в новой коллекции сейчас есть Я купила здоровенную черную сумку-"ведро", очень жесткая кожа, 2 ручки и еще одна съемная через плечо, внутри пристегивается мешок на молнии, сама сумка без подкладки. Там еще разные варианты на эту же тему есть.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за вичерпну інформацію..Знаю, що чорний не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, загляну.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы смотрите не что модно, а что удобно! При чем лично вам. у меня уже мульен моделей было. Все было не так! Пока не поняла, что мне надо - сумка-мешок!)) Теперь только такие и покупаю. Самые удобные![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гдеее? Мне, кроме всего прочего, нужно впихнуть в нее форму, кроссы, шлепки и банное полотенце ))) И чтоб сумка красивая была! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс сто! мне мода по боку, мне нужно в сумку уместить пол квартиры, кучу детских прибамбасов и еще доки А4 формата. Только мешок. Мне шили на заказ.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )) последнюю купила чисто случайно в Квадрате на Перова. Это черную.Кремовую на лето в Манго брала. ОТО мешок, я вам скажу! Холодильник влезет!)))сама ищу хорошую точку с ними. Так чтобы наведываться только туда и брать только там)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если что - Вы знаете кого Вам информировать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот сумка-мешок реально невдобно, патамуша звонящий телефон там фиг найдешь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мне нравиться с одним отделением посмотрите на фасончик гермесовских сумок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под телефон и ключи во всех сумках есть карманы маленькие[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для этих целей, в сумке маленький фонарик ношу)))) присвечиваю и все находится))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ессессьно!!! : ))))))) давайте еще раскрутим Гульчатай на адресок, где ей сумочку на заказ шили. Правда думаю там недешево будет((([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так фонарик тоже еще найти надо в той сумке :)) [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) он у меня на самом видном месте! всегда под рукой, так сказать))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах